Оливка

А вы знали что на один квадратный сантиметр кожи женщины приходиться 34 нервных волокна ,а у мужчин всего 17. Так что мы более чувствительны и вы не воспринимаете боль как мы,поняли?

Ответы
Вадим Сперанский

Отличие значительно ниже. И наличие большего кол-ва рецепторов не обязательно означает что вы "чувствительные к боли". Человеческий мозг имеет тенденцию снижать значимость поступающих сигналов от рецепторов если они подают сигнал постоянно. Сравните свою реакцию на порез ножом сейчас и например лет в 8. Совершенно разные вещи. И то что у женщин больше на 10-15 % ( в среднем) концентрация нервных окончаний в значительной степени связано с тем что мужчины имеют тупо более крупное тело. В среднем. И количество возможных сенсоров , инфу от которых мозг может обрабатывать онраничено. Суммарно по всей коже у всех людей примерно одно и то же число окончаний

Оливка

но мы ее можем выдержать же ,мужчины не могут многое перенести из того что мы испытываем

Вадим Сперанский

Ну. Да) но позвольте а нам то это зачем?) мужчины не нуждаются в такой живучести( точнее человеческий вид не нуждаетмя в том чтобы мы были столь же живучи для продолжения существования вида). Мужчины не рожают. Наш организм настроен на другой режим и на исполнение иных функций и на првышение эффективности в иных вещах. А именно на добычу пропитания и охрану. Короче) то что я пытаюсь сказать: не пытайтесь страдать завуалированным сексизмом) ни мужчины ни женщины не являются более совершенным существом. Вы не испытывает то что нам не дано понять. Вы не божество мыслящее за пределами мужского воображения. Вы точно такой же человек, организм которого гормонально настроен максимально эффективно для выполнения вашей функции самки. Выживать и плодиться. Вот и все что даёт вас пол. В остальном все что вас может характеризовать это ваши личные качества

Оливка

согласна,но ты загнул не много

Евгений Колоток

Ну что вы что вы прекрасные дамы, мы это и так прекрасно знаем. Но вы же и ласку нежность воспринимаете гораздо лучше своими нервными волокнами. Так что здесь уже стоит вопрос не о количестве нервных окончаний, а о том как взаимодействовать и влиять на вашу нежную кожу...))

Оливка

согласна

Николай Балакирев

Интересный факт. Нужно бы проверить его хотя бы логически. Почему тогда средняя продолжительность жизни у женщин больше?

Оливка

это да

Николай Балакирев

Будем считать, что всё это хорошо? ))

Оливка

очень,всего вам хорошего

Николай Балакирев

А вам тогда наилучшего

Оливка

)

Дмитрий Ячанов

А к чему эти перетягивания канатов, я не понимаю? Ну более чувствительны и что дальше?)

Оливка

чтоб знали и по нежней относились и не били

Дмитрий Ячанов

Не били? Жесть, ну тут уже надо не такие доводы использовать, если бьют, а сразу побои снимать и шантажировать

Оливка

то в прошлом

Лариса

Ага! Занозу вогнал в палец - орал,как будто рожает. Пока вытащила - вспотел весь.

Игорь Сливинский

и умираем чаще чем вы

Лариса

Эт сдуру.

Игорь Сливинский

вас на войну не вытянишь

Лариса

Я была на войне.

Игорь Сливинский

тогда извини за глупасть. жаль что ты не встретила настоящего русского мужика

Лариса

Не поняла... Нахрена эти выводы? Там было много русских мужиков. Чего я буду их "встречать"? Я замужем сто лет!!! За лучшим!!!

Оливка

умничка,счастья вам

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Насчет этого слышал когда-то выражение что женщины как ходячий член)

Dimitrij Rutz

Да я и так не из тех мужчин которые своих половинок обижаобижают

Оливка

молодчина,уважаю вас за это

Dimitrij Rutz

Я считаю девушка для того чтобы ее любили ей восхищались и когда ты это так и делаешь то видишь как твоя девушка сияет от счастья как маленький ребенок новой игрушке. И что может быть лучше на свете

Радий Аитов

Привет Ольга Вы воспринимаете боль физическую а мы душевную

Оливка

мы душевную тоже воспринимаем,но отходим быстрее

Игорь Игорь

вот поэтому что у нах их меньше нам и нельзя их портить дамы

Оливка

)

Dmitry

конечно............................................................................нет))))))

Оливка

да вы что)

Dmitry

))))))))))))

Денис Михалёв

И что из этого,к вам теперь даже притрагиваться нельзя

Оливка

с какого перепугу?

Денис Михалёв

А вдруг вам больно будет

Оливка

не утрируйте

Mihail Grishko

Vot skajite mne pocemu vi vse 99.999% damskova pola nenavidite nas postoianno vinite oskorbliaete

Оливка

не всех и не всегда

Mihail Grishko

V osnovnom

Роман Обрамович

ну после десятой пощёчины... как-то знаешь... больно!

Сергей Петров

А зато женщины падки на материальные ценности!!!

Оливка

не все

Сергей Петров

Не все, но очень многие.

Rusa Urartu

это не спорно. обожаю женскую чувствительность

Rusa Urartu

чем в жизни занимаешься?

Оливка

работаю массажистом ,увлекаюсь литературой и занимаюсь спортом,а еще нравится искусство ,а ты?

Rusa Urartu

работаю в университете. обожаю литературу, люблю интеллектуальные игры, футбол и горные прогулки с ночевкой

Оливка

класс

Rusa Urartu

Чем занимаешься?

Максим Сазонов

Ну это нормально, вы ведь чувственные леди.

Оливка

да

Николай Фомин

Откуда информация? от Британских учёных? )

Оливка

еще с учебников по анатомии

Николай Фомин

тогда сдаюсь )

Оливка

твое право

Ербол Жакенов

нет не знал но думаю это правилна

Kilma Fraus

ещё про болевые пороги прочтите.

Валерий Гусев

паяльником надо проверить))))