Марина

Разум пронизывает все галактики, создавая универсальное информационное поле. В нем хранится вся информация. О настоящем, прошлом, будущем, о страхах и мечтах людей... Такое поле древние греки называли Мэон. // Какой смысл тогда в наказании если все преступления уже заранее не то что согласованы и подписаны но и сняты )) Существуют более современный виды права? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Интересный взгляд! Не каждому дано подключиться к информационному полю... О более современном праве хорошо бы узнать у более развитой цивилизации и скорее эти знания о праве есть в этом информационном поле...

Марина

интересная тема)) и как это увидеть?

Виталий Иванович Вербицкий

Правда я больше с животными сравниваю, вот соседка курица, а другая - хорек...

Neo Gint

neverno,kogda ja byl malem

Neo Gint

неверно,когда я был маленьким,видел лазурную сущноость,и видел "3метрового серогго"

Виталий Иванович Вербицкий

Так это больше в студенческие годы было...

Калиниченко Игорь

А, да. Хроники Акеши. Интересутесь астралом? Не советую.)

Калиниченко Игорь

О, я тоже смотрю Малышеву. Таки, я доктор?

Марина

Ты тот кто ты есть. Находишь знакомое в других (людях, теориях)-так узнаёшь себя..

Калиниченко Игорь

Не, я не подхожу для фильмов Тинто Браса

Марина

🤣