Екатерина Семёнова

Кого любите больше кошек или собак?)

Ответы
Ir
Irina

У меня сначала была собака такса прожила с нами 15 лет, мы ее очень любили, а сейчас с нами кошка трехцветка и мы тоже ее любим, так что предпочтений нет, любим всех, лишь бы как говорится"человек был хороший"

Яна Лебедь

Я всех люблю) http://www.odnoklassniki.ru/fotozima/album/56699520679972 Привет, проголосуйте за нас в конкурсе, пожалуйста. Очень хочется победить. название фото Глебушка! Спасибо! Это не спам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Надя.. А ты с какой целью интересуешься? Если посудить по фотографии - с гастрономической... Тогда - кушай собакенов! Корейсы не могут ошибаться.

Надежда Базарова

Остряк а по фото и не скажешь

ДА
Дмитрий Аверченко

О. Я еще веселее Антона Ла-Вея. Хотя по его фото тоже не скажешь, что он весельчак.

Carina Карина

Ни тех, ни других. Шерсти от них много, изо рта воняет. Лоток чистить, гулять с собакой обязательно... А если не хочется на улицу выходить???

Оксана Телегина

И тех и других одинаково люблю. Но в у меня в квартире живёт кот... Ну, или я у него живу.... Да, скорее второе😂

Вера Морозова

Не могу определиться. Своих всех, и собак и котейку, а чужих, наверное больше собак)))

Ирина Довгань

Все хороши по-своему. собаки верные, а кошки прикольные и так приятно их гладить

Сергей Дж.

Иди ты со своими глупыми вставками в вопросы троля.У тебя печать на лбу стоит.

Наталья Попова

Люблю всех, больше хотела собачку в доме, но, у меня живут три кошечки.

Светлана Кричун

И КОШЕК И СОБАК,НО У МЕНЯ АЛЕРГИЯ ТАК,ЧТО Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПИТОМЦАМ!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В интернете всех ,в реале собак боюсь ,кошек брезгую и есть основания

Истина Дороже

Всех. Но держу кошек. Они постоянно дома, а с собаками нужно гулять.

Виктор Старостин

По своему хороши и те , и другие)))Но, все-таки....собаки....Они вернее

Миннигель

Всех люблю, но кровь больше пьют кошки, а с собаками надо гулять

Светлана Надежкина

И тех и других, собаки верные, кошки домашние, любят внимание

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Ни тех ни других .Но кошек не опасаюсь ,что нападут стаей .

Vera Grehko

Одинаково люблю всех, и кошек и собак и других животных

Олег Прикольный

собак и остальных животных кошек не люблю до ненависти

Мариша

И тех и других. Кошки уютные, а собаки настоящие друзья

Юрий Лагун

Сегодня, 01 марта международный день кошек. 🖼

Va
Valloree

Круто