Филосыч

Сейчас принято на сайтах, фильмах передачах писать что-то типа "18+". А почему бы не писать предупреждение об IQ, например "IQ 120+" или "IQ 93-"?

Ответы
Ольга

Все с Запада слизываем. Интересно, а за кордоном наши шоу тоже копируют? Или нет у нас своих шоу?

Филосыч

На самом деле, в том, что касается шоу, Запад профи. И политика запада напоминает шоу. Так что в этом не плохо у них слизывать, только качественно и не все подряд

Панд Енотович

))) хорошая мысль) 👍 блокбастеры почти все iq 10, касса бы провалилась)

Филосыч

для блокбастеров дополнительные нужны параметры "action" и "relax"

大天
大天使

И кто станет снимать фильмы с "IQ 120+"? Он даже себя не окупит.

Светлана Агламазова

этот ваш тест на айкью-такая откровенная шняга..

Филосыч

А при чем тут запредельный? речь-то не об этом... для людей с запределльным айкью телик не нужен

Светлана Агламазова

наконец то!)

Филосыч

но я-то говорю об обычных людях

Светлана Агламазова

обычные люди этим тестом не заморачиваются

Филосыч

я бы заморачивался

Фа
Фаина

Это уже дискриминация по уровню развития ума

Филосыч

а когда делают передачи для женщин это не дискриминация?

Фа
Фаина

А там о женских ситуациях,неужели это вам интересно?

Филосыч

я уже забыл о каких передачах я имел ввиду.... долго отвечали

Феечка На Шпилечках)))

угу. и таблицу тестовую рядом))

Филосыч

наверно да

Александр Костромин

Это никого не остановит)

Филосыч

если первый раз наткнулся на передачу, то запросто остановит

Филосыч

а мне сразу цифры не понравятся, потому сразу промотаю дальше... сейчас представил, уже сам захотел такую систему

Александр Костромин

А я не хочу такую систему)

Филосыч

А я хочу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попадал в непонятки?)))

Филосыч

в смысле?

Елена Дробчак

интерсно ..конечно..

Филосыч

для Дома-2

Елена А

хорошая идея

Филосыч

рад что понравилась... кстати многие передачи были бы со знаком минус, например "IQ 100-"

Елена А

дааа Телевизор работал бы часов пять в сутки

Филосыч

почему?

Елена А

очень много чепухи и плагиата Один ДОМ " чего стоит

Филосыч

так, нет он также и работал бы, просто в углу добавилось бы предупреждеине например "IQ 67-"

Елена А

есть надежда что кто-то смотрел бы на значек

Филосыч

я бы смотрел

Liza

Хорошая идея

Филосыч

какую бы отметку дали передаче "Дом 2"? (правильно назвал?)

Liza

Я не не могу судить,мало информирована,подробностей не знаю,но вероятно 67+

Филосыч

может 67- (т.е. не более)

Liza

Более уже можно.замуж поздно сдохнуть рано.поговорка.так что уже можно все

Филосыч

ну по себе о всем мире-то не стоит судить

Liza

А почему бы и нет

Филосыч

есть на то причины

Wera

хорошая идея

Филосыч

только многие бы передачи стоило обозначать со знаком минус, т.е. гражданам с IQ выше такого-то не рекомендуется

Анна Серова

А толку?)

Анна Серова

Да, и свободного времени, которого у школьников вагон

Филосыч

в общем, я могу сказать, что рад когда чего-то да делается... правда почему это сайт попал под запрет роскомнадзора, понять не могу. Но возможно лучше перебдеть, чем недобдеть

Анна Серова

Тут извращенцев тьма, поэтому

Филосыч

не сталкивался

Филосыч

ясно