Люся

Жека.Андрей Сивачук.Вл.Шолох.Оленька.Евгений Бобырев.Андрей.Александр.Влад.Мамон.Дмитрий М.Дарханчик.Санек.Волк Вампир.Денис Козеев ..Друзья до свидания может навсегда.Мы мои лучшие друзья.Помните обо мне иногда

Ответы
Андрей Рачков

очень трогательно..и как-то не в том месте..лучше закажите данный текст по трансляции на всехвокзалах.Правда,это будет небесплатно,но на лучших друзей неплохо и потратиться.Что такое деньги в сравнении с вечностью и дружбой..

Люся

Да друг познается в беде и только некоторые из списка реально сочуствуют и переживают остальным плевать вот и думай после этого нужны они?

Андрей Рачков

так сократите список.К чему такой большой? Вот у меня флотский друг 10 лет живет в квартире.так случилось..последние 2 года с женой и дитем..представляете:во чтоб превратилась квартира,будь у меня столько друзей,как у вас..

Люся

смешно.У меня сейчас квартира как казарма.Родные уезжают с городов где бомбят к нам

Бахтиёр Разыков

Мы тоже в свое время пережили войну. Надеюсь здравый ум возмёт своё и прекратятся все войны в мире, пока человечество не погубило само себя

Бахтиёр Разыков

Татьяна Богатко

Лучше не стоит! Там куда они перевелись, настоящую женщину не оценят.

Жека

Ириша, прошу тебя, не надо!!! Война все равно скоро закончится!

Татьяна Фёдорова

там темно, сыро и черви грызут, тут лучше...... я точно знаю.

Алексей Важенин

и что же так печально? Куда это вы собрались?

Анна Борисова

Почему такое трогательное прощание?

Екатерина Ременникова

не оставляй их - если это друзья

Люся

только некоторые оказались настоящими остальные г..

Наталья Кислица

Разве можно так друзей пугать?

Наталья Кислица

ни по одному каналу не передают в новостях о вашей беде.... все европейские новости сейчас просмотрела...

Наталья Кислица

Сара, отзовись! Ты не появляешься уже 4 дня!

Люся

Здравствуйте Наталья.Мы живы.боимся.страшно.но живы

Наталья Кислица

Ну слава Богу!!!!!! Все обойдется: надеюсь, переговоры приведут к миру! Держитесь!!!!!!!

Наталья Кислица

Очень за вас всех переживаю, храни Вас Господь!!!!

Анна Бодрова

что такое?!почему навсегда???

Анна Бодрова

значит надо бежать от туда.............

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

удаляешся? тогда пока 😞

Нуртай Сейпиев

Счастливого пути!

Люся

куда на тот свет.Когда стреляют и бомбят.

Сайера Ибрагимова

а вы куда,,,,,,,,,

Нуртай Сейпиев

а где вопрос?

No Name...

прикольно

Люся

мои друзья все здесь но половина г оказалась

Максим Горбачев

ну нах

Люся

Заткнись придурок.У нас война началась я с друзьями прощаюсь

Максим Горбачев

во первых дура это ты. что в контро страйк играешь?

Люся

В Израиле война новости посмотри.Делать не хрен так шутить

Максим Горбачев

что евреев наказывать за Иисуса будут.

Максим Горбачев

да ладно прости. не знал. что сектор газа будут бомбить?