Лейла Батыршаевна

Меня удивляет,когда говорят:"Ты сегодня очень красивая..." Ну,да,обычно-то я чудище подземное,а тут фортануло!))А как вы относитесь к комплиментам?)

Ответы
Андрей Кудряшов

ДАРЮ
1. Волшебная
2. Милая
3. Бунтарка
4. Соблазнительная
5. Необычная
6. Неожиданная
7. Великолепная
8. Яркая
9. Любимая
10. Сладкая
11. Принцесса
12. Ангельские глазки
13. Кошечка
14. Моя королева
15. Солнышко
16. Куколка
17. Завораживающе-прелестная
18. Неповторимо-интересная
19. Неотразимая
20. Целеустремленная
21. Непринужденная
22. Проницательная
23. Непревзойденная
24. Изобретательная
25. Шаловливая
26. Лиричная
27. Любопытная
28. Практичная
29. Грациозно-сексапильная
30. Обольстительно-любвеобильная
31. Идеальная
32. Модная
33. Светская
34. Благородная
35. Непосредственная
36. Смешливая
37. Видная
38. Великая
39. Благословенная
40. Обаятельная
41. Незабвенная
42. Магическая
43. Душевная
44. Игривая
45. Певучая
46. Вдохновенная
47. Дурманящая
48. Выносливая
49. Эмоциональная
50. Экстремальная
51. Яркая
52. Внимательная
53. Роковая
54. Привлекательная
55. Шикующая
56. Воздушная
57. Мудрая
58. Чуткая
59. Бесценная
60. Чистая
61. Роскошная
62. Лучистая
63. Способная
64. Холеная
65. Удачливая
66. Дипломатичная
67. Радушная
68. Мелодичная
69. Великолепная
70. Уверенная
71. Аппетитная
72. Притягательная
73. Сердечная
74. Уютная
75. Чудная
76. Жгучая
77. Неприступная
78. Пылкая
79. Завораживающая
80. Необычайная
81. Остроумная
82. Решительная
83. Упоительная
84. Божественная
85. Страстная
86. Ослепительная
87. Блаженная
88. Дивная
89. Самая-самая
90. Гармоничная
91. Отзывчивая
92. Совершенная
93. Лучшая
94. Скромная
95. Изысканная
96. Волнующая
97. Отпадная
98. Искренняя
99. Дружелюбная
100. Понимающая

Лейла Батыршаевна

🤦😂и ответить нечего

Ни
Николай

Сегодня Ты очень красивая, Как Венера стройна, хороша. Я хочу, чтоб была Ты счастливая И всегда была доброй душа! Ты прекрасна, как белая лилия, И скромна, как цветок полевой. Ты для всех очень милая, милая, Всех чаруешь улыбкой простой. Твой задумчивый взгляд покоряет Наповал всю мужскую рать, Каждый честью своей считает Пред Тобой на коленях стоять. Как из сказки, Ты фея завидная Можешь просто творить чудеса, И любая головка невидная После встречи с Тобой хоть куда! А в семействе , Ты словно мадонна, Охраняешь порядок, покой, Не спеша, но уверенно, тонко Управляешь бригадой мужской.

Николай, М,

Ты сегодня красивая очень. Не могу просто так усидеть. Я прождал бесконечные ночи, Чтобы вновь на тебя посмотреть! И обнять твои нежные плечи, Поглядеть в бесконечность очей. Как я рад этой маленькой встрече После долгих бессонных ночей! Не любить невозможно такую. Ты же счастье приносишь с собой. Я тебя обниму, поцелую И опять в моем сердце покой. Вновь какие-то вижу детали. Восхищаюсь, хоть видел не раз. А какими родными мне стали Эти взгляды пленительных глаз! Красота волшебством покоряет, Как источник с живою водой. Все во мне словно птица взлетает От присутствия рядом с тобой!

Александр Кузнецов

😄 проще чем вы. и нет, это не это означает. крайности тут совсем не применимы. это означает что "обычно ты красивая, а сегодня красивее!". пусть даже чуточку, чем в своей повседневной одежде или раскраске. а вообще, это может даже быть не так, то есть человек выглядит как обычно, но чтобы сделать приятное человеку, ей говорят такое (конечно рассчитывая что она адекватная и примет этот комплимент с улыбкой, а не критикой)

Александр Кузнецов

😊 вот и правильно, - улыбайтесь чаще. улыбки делают этот мир лучше, особенно женские! 🤗🌹

Лейла Батыршаевна

Спасибо!)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Татьяна Стручкова

У меня был такой случай, мы приехали с юга, я на себя в зеркало на себя посмотрела и поняла, что что то надо делать. Стою я в коридоре голая, вся намазанная депиляторным кремом, брови в краске. Муж заходит, посмотрел на меня и говорит, что это у тебя с бровями?

Лейла Батыршаевна

😅одели бы противогаз,он и тогда спросил,что с бровями))

Ни
Николай

Ты такая, такая красивая, Я ведь раньше таких не встречал: Симпатичная, нежная, милая. О такой и во снах не мечтал! Грациозна, легка, как лебедушка. Ты как зорька, как дивный рассвет. Просто милая девушка, солнышко! И прекрасней тебя точно нет!

Лейла Батыршаевна

Старая песня о главном)

Ни
Николай

Нет не старая, Фото у тебя новое,и песенка другая

Лейла Батыршаевна

Так ведь о главном

Николай, М,

Сегодня ты прелестно улыбнулась, Весна в душе моей тотчас проснулась! Так хороша ты просто всем на диво, Чиста, обворожительна, красива, Что сразу я к ногам твоим готов Весь мир, ничуть не медля, положить, Тепло, любовь и счастье подарить,

Mister Farid

правильно формулировать фразу надо: "ты сегодня прекраснее, чем всегда". "я всегда тобой восхищаюсь, но сегодня ты просто сияешь, почему?" и да, дежурные комплименты - это гадость. если говорить, то от души, искренне. вот и вся суть. 🌷

Лейла Батыршаевна

Если говорят,то что-то надо

Mister Farid

вот этого я тоже не переношу, мне кажется, если что-то надо, так прямо подойди и спроси. безо всего вот этого. это ж просто просьба, а не почку пожертвовать.

Лейла Батыршаевна

Надо ж сначала на драной козе подъехать,чтоб интереснее было

Mister Farid

вот-вот, причём очевидно для обоих сторон, что коза драная. нет, я могу понять минимальные социальные критерии, вроде взаимного приветствия, но лицемерить напрямую, глядя в глаза..

Саша Аут

Мне кажется Вы предвзяты. Слово очень означает, что сегодня ты превзошла себя, а обычно ты просто красивая. Но, извините, даже просто красивой быть неплохо, некоторым и это не удаётся. И вообще я радуюсь, если меня хвалят или ругают.

Лейла Батыршаевна

😊я же просто шучу)

Саша Аут

ну вот не поймёшь вас женщин)))))))

Лейла Батыршаевна

Такие мы))

Ё✨
Ёжик ✨

со стороны часто комплименты, как и похвала, выглядят лестью
когда хвалят, смотрю со стороны
раньше часто смущался - даже "заслуженная похвала" воспринималась, как нечто слишком для меня завышенное, некий аванс...

Лейла Батыршаевна

А сейчас?

Ё✨
Ёжик ✨

смотрю со стороны

Лейла Батыршаевна

Равнодушно

Ё✨
Ёжик ✨

выхожу частью себя из тела и смотрю, как это выглядит со стороны

Гибадулин Владимир

Бывает человек "светится" вот это тот самый случай, когда это заметно и человек искренне видит перемену, на то что вы в другое время как то неряшливы намёка нет, не надо воспринимать в штыки.

Николай, М,

Ты сегодня такая красивая В мягком взгляде лишь счастье одно. А в глазах твоих, девочка милая, Океан огоньков васильков. Расцвела незаметно, изящная, Плещет золото дивных волос.

Романа

По-разному. Некоторые комплименты больше похожи на сарказм. Но это зависит не только от ого, кто, что и как сказал, но и от собственного настроения. А Вы ослепительно красивая)

Лейла Батыршаевна

😅спасибо.Вот вам я точно верю)) Вы тоже ничего😉

Романа

🤗

Игорь Ивочкин

к поднимающим настроение положительно, отрицательные игнорирую или делаю выводы
Стараюсь списать скрытый смысл на ошибку формулирования комплемента

Виктор Шаламов

Пропускаю их мимо ушей. Если кто-то роняет комплименты, значит ему от меня что-то нужно. А я на такое не покупаюсь. Я людей сужу не по словам, а по делам.

Алексей

Меня бесило, когда подстригался, папа говорил: "ну вот на человека стал похож", я комплиментам отношусь норм., но слышу их редко и говорю их тоже редко!

Алексей

Да ладно, за что извиняться? К сожалению текст сухой и не несёт эмоциональной нагрузки.

Лейла Батыршаевна

Но наличие восклицательных знаков говорит о многом)

Алексей

Просто привычка! Я их вместо точки использую

Лейла Батыршаевна

Понятно)

Алексей

😁💐

Николай, М,

Ты сегодня очень злая, Говорю не хмурься Зая, Не нужны тебе морщинки, Не к лицу тебе грустинки. Ты же добрая, я знаю, Пять минут и всех прощаешь.

Николай, М,

Выглядишь сегодня четко! Ты поверь, я не шучу. И с тобой так интересно, Так приятно поболтать. Ну, а если улыбнешься, Глаз тогда не оторвать!

道Ф
道 Фсйо 道

Не цепляйся к словам...
Имеется в виду, что обычно - ты выглядишь как обычно...
Не чудище, но и не Софи Лорен...
А сегодня - прям очень!

Лейла Батыршаевна

Как она могут быть в любом городе

道Ф
道 Фсйо 道

Нет-нет ))) Не путай тёплое с круглым! Она такая одна.

Лейла Батыршаевна

Верно. А я лучше!))

道Ф
道 Фсйо 道

Пфф, девоньки!
Да вона зовсiм з глузду з'iiхала )

Лейла Батыршаевна

😔не понимаю я...

Александр Рузметов

Это нонсенс. Вчера некрасивая, сегодня красивая, а завтра еще красивее. И так по кругу.
Отрицательно. Это подхалимаж и вранье.

Лейла Батыршаевна

А если всегда красивая?

Александр Рузметов

Красивая женщина лучше всех знает, что она красивая

Лейла Батыршаевна

Но ей нужно почаще об этом напоминать

Александр Рузметов

Слишком часто надоедает. Это я про женщину

Лейла Батыршаевна

Смотря от кого слышать

Александр Рузметов

Само собой