))
)))))))))))@@@

Мы любим тех, кого не стоит!
Хотим быть с теми, с кем нельзя.
Хотим вернуть тогда, когда уходят.
Зачем, зачем так мучаем себя?
Мы ценим то, что потеряли,
и не храним того, что у нас есть!
Идём туда, куда не звали,
за истину мы принимаем лесть.
Виним мы тех, кто нас не любит,
пытаемся вернуть их, почём зря!
И любим, зная, что любовь погубит,
не думая о нас и не скорбя.

Ответы
Тамара Маркова

Все бывает, но если идти на поводу своего игоизма, можно наломать не мало дров.

))
)))))))))))@@@

не только эгоизма..Порой надо во время снимать розовые очки во время..и быть верным тому.что имеем!!!

Тамара Маркова

Порой так и получается, что имеем не храним, потеряше плачем.

Тамара Маркова

Я желаю Вам удачи во всем.Будьте счастливы.

Наргиза Ибрагимова

Правда ну почему то обидно, что не ценят

))
)))))))))))@@@

Очень обидно, и больно!!!..(

Сибиряк

мы сами такими созданы

))
)))))))))))@@@

Нет!!мы их придумали.,но не создали..

Владимир Ермолин

Надо жить правильно.

))
)))))))))))@@@

Да..если бы мы могли во время включать мозги..И принимать верные решения.

))
)))))))))))@@@

Согласна полностью.с вами..)

Андрей Гуцал

Плохо тебе?

Андрей Гуцал

Надо тебе быстренько - к себе вернуться.... А гады пусть мрут от инфарктов и пестицидов!

Андрей Гуцал

А если еще и фотка твоя, то надо просто плечики расправить, спинку выпрямить и наблюдать, слегка скривив губки, как они.... мрут!))))

))
)))))))))))@@@

Все нормально...))спасибо..))

Андрей Гуцал

Ага - все нормально теперь... Ну, эффект нужный получен - пойду я еще к кому-нибудь... докопаюсь!)))))

Андрей Гуцал

Тебе удачи! (У меня ее офигеть сколько!)

Андрей Гуцал

Все - я за тебя спокоен! Теперь тебе надо к этому своему посланию пририсовать в конце "))))))))))"!