Квазарный Кыш

А Вы даруете жизнь паукам? Или же безжалостно их убиваете?

Ответы
Ал
Александр

не, не убиваю, у меня дома где-то два паучка бегают, я назвал их Джимми и Джонни

Квазарный Кыш

милота

Квазарный Кыш

у нас в ванной в углу один есть (пока безымянный)). Так вот, если вдруг зайду, а его нет, то уже начинаю беспокоиться, мол, где он пропадает, не случилось ли чего...

Ал
Александр

на прогулку пошёл 😏

Михей

не дарую. Это не в моей власти. Я их просто не трогаю

Михей

😕

Лариса Чех

да-да

Михей

пауки не виноваты

Лариса Чех

что их тянет к малышам? Это тоже что и сказать маньяк не виноват, что ему хотелось убить.Разум у них есть и это видно (как же они тогда существуют без него). И если бы это были те безобидные паучки что живут каждый день из года в год в нашем доме, я бы и внимания не обратила, а то повадились к нам бооольшие, волосатые, длинноногие дворовые пауки- а я смотреть не стану. Короче мать есть мать))

Михей

😳

Держи Дистанцию

я не убиваю а даже их подкармливаю

Дима Петренко

оставляю в живых, хоть и боюсь их)

Квазарный Кыш

боитесь пауков? Надо же...

Дима Петренко

как то так ) а что поделаешь)

Квазарный Кыш

просто уже второй парень отвечает, что боится. А я тут сижу, паукам ноги отдавливаю...

Дима Петренко

я маленьких не боюсь, только больших и ядовитых)

Квазарный Кыш

тогда понятно)

Vlad Novitskiy

безжалостно выкидываю в окно!

Квазарный Кыш

а какой этаж?)

Vlad Novitskiy

им пофигу какой, с любой высоты выживут, такое уж у них строение!

Дог Хантер

У меня арахнофобия

Дог Хантер

Вот муха, смотрел. А остальные нет

Дмитрий Белозёров

ахах с муравьем это наепка)) 😜 1-0 в мою пользу)

Квазарный Кыш

А как же фильм "Человек-муравей" (2015)?

Дмитрий Белозёров

а.х не смотрел?

Дог Хантер

не, по моему фигня