Иосиф Пятунин

Я терпимо отношусь к появлению в квартире пауков, каких то многоножек, но вот ТАРАКАНЫ вызывают у мня чувство брезгливости, омерзения и паники. Почему?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

100 лет их не видела. Удивляет, что у кого то они есть. Сейчас же полно разной аппаратуры в квартирах. Компы, ноуты айфоны. Они всего этого почему то не любят. Достаточно чтобы в каждой комнате стояли ноуты и телефоны заряжались и их нет.

Иосиф Пятунин

Это - миф. В нашей семье есть и телевизор, и ноут, и телефон, а их - тараканов - с большим трудом удалось перетравить.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не миф. Раньше на заре мобильных тараканов было не вывести. Потом компы стали доступны, потом ноуты. У нас когда все это во всех комнатах появилось и тараканы вывелись. И у всех соседей так же. А тут к маме приехала. Раньше появлялись залетные от соседей иногда. Не хватало мощи одного компа дочери. А со мной + мой ноут и 3 телефона. Все, этого хватило. Нет и залетных.

Иринка Осенняя

🖼Пауки ещё куда не шли. А вот многоножки!!!!😳 Как-то на отдыхе в южном регионе обнаружила у себя в комнате многоножку- думала с ума сойду, пока её не уничтожила!!!

Иосиф Пятунин

Где то читал, что эти многоножки едят тараканов.

Иринка Осенняя

Всё возможно. Но я как её увидела ( у нас такие не водятся), из комнаты пулей вылетела! С хозяйкой вдвоём от "гостьи" избавлялись!

Комета

Понимаю вас. Пауков вообще нельзя уничтожать. Это душа дома. Хозяева. 🙂 а вот тараканы и мыши-это то, с чем нужно бороться, не давать ни единого шанса.

Иосиф Пятунин

ок.

..
.....Яна

Меня кидает в дрожь от вида таракана, невозможно объяснить..Читала ,если он останется без головы, то ещё несколько дней живёт..фууу..падла..

Иосиф Пятунин

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свое. Я например не люблю кровососущих насекомых какие и где б не были. Остальных стараюсь не замечать

Иосиф Пятунин

ок.

Елена Корсикова

У нас их уже сто лет нет. С тех пор как соседка уехала в Израиль, и когда появились китайские мелки.

Иосиф Пятунин

Счастливица.

Иосиф Пятунин

ок.

Лора

ну наверное их нет в таком количестве как тараканов и они не ползают везде

Св
Свят

Потому что паук ,он один в уголочке притоился ,а тараканы ?? Это пипец .

Иосиф Пятунин

ок.

Кларис

Может потому, что они бегают везде, поедают все и ещё кусаются.

Евгения

Потому что это нормально… у меня вот все именно так как у вас

Иосиф Пятунин

ок.

Нептун

они какие то прошаренные и головой вертят. Прогоните их.

Сашка Zмей

Таракан -- погань. Пауки и многоножки полезные тварюшки

Иосиф Пятунин

В чём же его поганость?

Сашка Zмей

🖼

Иосиф Пятунин

ок.

Уральская Рябинушка

А мне без них скучно стало-не с кем воевтаь на кухне😂

Иосиф Пятунин

как это - НЕ С КЕМ? - А с женой?

Уральская Рябинушка

Разумно😂

Иосиф Пятунин

Да.

A.м.

А кузнечики запрыгивающие в окно,особенно ночью?

Иосиф Пятунин

Это ничего страшного.

A.м.

Ну я их как тараканов не выношу. Сразу желание прибить

Иосиф Пятунин

ок.

Ирина Дубачева

поддерживайте чистоту и сии твари не появятся

Иосиф Пятунин

Да - бабушкин способ.

Hi
Hiреr

потому что они оккупируют сразу квартиру

Иосиф Пятунин

ок.

Надежда Кнышова

Потому что они переносчики всякой херни.

Иосиф Пятунин

ок.

Надежда Княжева

Они наверное заводятся там где грязно ..

Иосиф Пятунин

ок.

Надежда Княжева

Разносят инфекции ,поэтому к ним брезгливость

Иосиф Пятунин

Может быть, но у меня лично омерзение, брезгливость и паника идут откуда то из подсознания.

Иосиф Пятунин

Да.

Марго Беккер

чорт знает и у меня-хоть они и безвредны

Валентина Владимировна

тараканы не естественный как бы жилец..