Фрик Адель К.

Про многоножек все знают. А про многоручек хоть кто-нибудь слышал?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина может одной рукой варить борщ, другой — вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым — за сериалом, ногой мыть пол и при этом, поддерживать телефонную трубку плечом, и говорить подруге: Нет, я абсолютно не занята!

Елена Джур

конечно, это мама и жена, одновременно всё может успеть, пока хозяин дома на диване, дети гуляют или в комнате играют, а многоручка за вечер (отработав ещё.....) всё успевает сделать....кто же кроме женщины?

Елена Джур

этот фотошоп ну или костюм фигня......

Фрик Адель К.

Нет, это, на самом деле - танец.

Елена Джур

но всё же это костюм.......

Фрик Адель К.

Нет, это много девушек в ряд одна за другой.

Елена Джур

тем более это не многоручка....

Алекс Венцель

Я как-то наблюдал за одной женщиной в ларьке: Она ухитрялась жарить блины сразу на шести сковородках , отпускать товар покупателям, да ещё и кофе наливать в стаканы....Ей-бы в цирке выступать...

Фрик Адель К.

🖼
Вот так?))))

Юлия Пак

Это любая наша женщина, у которой есть часть дома, где она одновременно готовит, стирает, гладит, моет и говорит по телефону.

Ок
Океана

Это Вы про Шиву? Или надеетесь много ручек в подарок получить к 8 марта))))))) С наступающим!!!)))

Фрик Адель К.

И один, и другой вариант - очень даже неплохи. И Вас с наступающим!

Гашек Куман

Слышали , знаем , попались которые написали многоручками на моей машине ЦСКА чемпион))))))))

Гашек Куман

Я люблю СПАРТАК))))))))))))

Фрик Адель К.

Если бы написали Спартак - Вы бы не переживали?)))

Гашек Куман

Нет конечно , радовался бы )))))))))))

Гашек Куман

Нашел бы их и подарил по чупа чупсу)

Гашек Куман

Ну баблл гамм еще им подарил бы)))))))

Фрик Адель К.

Так может им послание оставить?)))

Гашек Куман

Записку обресуйте в красно белые тона мою машину)

Василий Про

У обезьян четыре руки. Есть многорукий бог Шива,А у бога Нараяны их целая тысяча.))

Фрик Адель К.

Ой, про живой - что-то не соображу...

Василий Про

Их два.У одного один "палец",у другого два.))

Василий Про

Африканский и индийские слоны)).

Фрик Адель К.

Ой, это же как мне стыдно....

Вера Годунова

конечно!!!!женщина =многоручка когда несётся с работы в детсад,магазин.......и т.д.

Вадим Головин

Конечно. Есть такая Индусская богиня. По-моему - Лакшми. Но в имени не уверен.

Фрик Адель К.

Их там много, многоруких, с Шивы начиная. Согласна.

Ник Ци (Student)

У женщин хорошо развита многозадачность одновременных действий...

Dimitri Graf Von Montsalvat

так можно назвать тётку которая гоняется с топором за моим котом

Александр Давыгора

Возьмите 2, 3, а лучше - 5 ручек! Всё, теперь Вы - Жучка-Многоручка!!!

Максим Иванов

Это Мамы, они столько дел разом делают. как будто рук много)))))))

Андрій. Ми З України!

Вы её, имеете ввиду?))) 🖼

Рысинский Василий

- Фима, Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!

Татьяна

да,в детском саду работаю,даже подумываю костюм такой сшить!)

Николай Казаков

Ну практически они не отличаются, и там и там растут из опы)))

Котик - Наркотик )))

у нас полно сороконожек ... а я их сорокоручками называю 😊

Сергей Федотов

слышал, я всегда когда рисую, под рукой имею много ручек)

Андрей :\>_

конечно. во всяком случае про Шиву очень многие слышали)