Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы
Марина Полозова

мужчины могут и без страсти провести ночь... для них это просто физиология... мне ка-то один знакомый рассказал, что ехал в такси с девушкой, которая начала ему плакаться на свою одинокую жизнь и что секса у нее не было месяцев несколько... он её и "пожалел"... без страсти и каких-либо других чувств! он даже телефон её не взял и более с ней не виделся никогда! При том. он был женат! Я была в шоке! А он недоумевал, какая я наивная и не понимаю очевидных вещей! Он ей помог! Пожалел! Про предательство жены когда я сказала, он вообще охренел! Объяснив мне, что ему вообще это было не надо! Просто помог девушке! У мужчин другой взгляд на жизнь!!! Совсем другой!!!

Мавка Аленка

до завтра, Марина.)

Марина Полозова

Лена, я не нашла Вас на фэйсбуке... если будет удобно, пришлите мне приглашение дружбы... тогда сможем общаться там

Мавка Аленка

Марин...там несколько Марин из Москвы...))) решила ссылку прислать на свою страничку.)) https://www.facebook.com/ladi.elena.antonova

Марина Полозова

благодарю, Елена. скопировала... завтра и послезавтра буду плотно занята... потом свяжемся... попробую сейчас Вам приглашение доужбы на фэйсбуке отправить

Мавка Аленка

была на ФБ...приглашения не видела... а аватарка у Вас на ФБ такая же?

Suit Man (P-L@M.u)

Разве он пылает какой-то страстью (если вообще существует такой)? Коитус и без страстей возможен. Больше того, масса мужей занимается им с надоевшими, вдоль и поперёк изученными, растолстевшими жёнами. Понукая себя чувствами благодарности, или необходимости, или ещё неизвестно чем.

Мавка Аленка

Да Вы что?? Впервые слышу, что можно заставить себя совершить ТАКОЕ.... Это - издевательство над собой, женой и Природой.

Suit Man (P-L@M.u)

Добро пожаловать в реальный мир.

Мавка Аленка

Нет уж... лучше побуду в своём.)

Tatjana Morozova

это не страсть. Это работа по поддержанию собственного жизненного потенциала за счет энергетики чувств женщин. Вероятно, эти положительные женщины не востребованы, но обладают большими нерастраченными запасами любви. Возможен и вариант, что козлодоев на них просто зарабатывает.

Мавка Аленка

Бабушка?)) да ещё - и простая?)) А мне вот не верится, что он вообще женщину имеет. даже изредка... Скорее всего - от него все шарахаются.))

Tatjana Morozova

ну это Вам виднее))

Мавка Аленка

да нет.... одинаково - я же с ним не общалась и тем паче - не встречалась... просто контингент того форума - в основном женский, вот и захотелось бедолаге себя преподать в лучшем - по его мнению - свете.))

Tatjana Morozova

ну если на форуме(( тогда может и импотент-балбес((

Мавка Аленка

Вот о чём и речь.)) Я же в вопросе это указала.))

Миша Лакомов Михаил

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ ИЛИ УВАЖЕНИЕ ЭТО ЕЩЁ И СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.ТАК ЧТО ОТКЛЮЧИТЬ ДРУГИЕ ЧУВСТВА И СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА СЕКСЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.РАЗВЕ ЖЕНЩИН ПРОСТИТУТОК НЕ БЫВАЕТ.КОТОРЫЕ ОТКЛЮЧАЮТ ЧУВСТВА ЛЮБВИ И ТОЛЬКО ЧУВСТВО ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ ОСТАВЛЯЮТ ВКЛЮЧЕННЫМ

Мавка Аленка

но они не выставляют себя эдакимти ангелами милосердия.)) Существуют и мужчины - проституты, фигаро.)

Миша Лакомов Михаил

Ну сложно говорить о мужчинах потому что мужчины только мечтать могут что бы им за секс ещё и платили.Для мужчины это верх наглости..вот за то что бы лапшу повесить и завладеть деньгами женщины вот этого сколько хочешь бывает.

Мавка Аленка

Это - дааа.)) Хотя встречаются и такие, что не робеют требуют оплаты своих секс услуг... Вон - молодняк сплошь и рядом ищут бабушек, у которых "крышу" сносит от их молодого естества.... Устала от таких отбиваться...))

Садык Аскеров

я тоже общался с похожим человеком.это больной человек.у него не все в порядке с психикой.я вам скажу одно. не может мужчина.физически не может заниматься любовью с женщиной которая ему противна.физиология мужчины такова что женщина должна ему хоть чуть чуть но нравится.

Мавка Аленка

Вот и я так считаю. Даже женщина не каждая способна расслабиться рядом с тем, кто ей неприятен - если, конечно, он не насильник - здесь уже иное дело...

Чеширский Кот

не все так просто я люблю к примеру говорить приятные веши и комплементы не очень красивым девушком !! зачем я это делаю !!?? мне очень нравится когда на их лице появляется улыбка и они расцветают !! но я действую в рамках разумного а тот товарищь эту грань потерял !

Мавка Аленка

не очень красивые девушки далеко не всегда являются серенькими мышками, и уж того реже - вызывают брезгливенькую жалость... Понимаете в чём дело: внешность здесь играет как раз наименьшую роль... Говорят, что не топ-модели и в постели себя проявляют куда как лучше, чем первые красотки.)) Но это, однако, ничего не меняет.))

Чеширский Кот

ну вы не совсем правы! некрасивые девушки да они далеко не серые мыши !но когда ты им говориш что они красивые тут природа берет своё и им это нравится ! причем мышку я вижу сразу и восновном им настроение поднимаю !! ну люблю я мышек !))) а что касаемо того парня что вы описали !! он просто больной на голову не полностью конечно но достаточно !

Мавка Аленка

)) Любому человеку нравится, когда ему комплименты дарят.)) А некрасивым, да ещё мышкам - тем паче - они не избалованы.) А потому их радость вдвойне более сильная и всегда искренняя.) И нет ничего плохого в том, чтобы любоваться этими созданиями.))) А этот товарищ...)) По-моему, он просто секс-Мюнхаузен.))

Чеширский Кот

чтото типо этого !! вы очень точно его описали лудше нескажен !!! но полюбому он человек со сдвигом !

Мавка Аленка

да...нездоровый, явно...

Сулейман Рузиев

Полагаю этот Козлодоев. считает что его действия вызовут уважение к нему женщин красивых и желанных. Так как представляет себя как сильного самца. Но! Он настолько глуп что не может себе представить обратной реакции!

Мавка Аленка

польщена.)😚

Сулейман Рузиев

До свидания.☺️

Мавка Аленка

Всего Вам доброго.

Сулейман Рузиев

Спасибо. Спокойной ночи.

Мавка Аленка

Сладких снов.)

Sergej Ermak

PISCHU....KAK....OBESCHAL!!!SCHISN KOROTKA!!...NARUSCHAJ PRAWILA! PROSCHAJ BISTRO!! SMEJSJ NE UDERSCHIMO....ZELUJ MEDLENNO! TANZUJ...KAK BUDTO NIKTO NE SMOTRIT.. POJ BUDTO NIKTO NE SLISCHIT....LÜBI....BUDTO NIKTO NE PRICHINJL TEBE BOL! WED SCHISN DAETSJ ODIN RAS! I PROSCHIT EE NADO TAK ...CHTO BI TAM NA WERXU ODURELI!!..:" NU KA POWTORI!!!""💗 🔥 🤡 🌈

Мавка Аленка

))) да будет так.))

Sergej Ermak

TAK!!!! U MENJ : 2 SINA....2 NEWESTKI....RUSSKAJ I UKRAINOCHKA! 3 WNUKA....I WNUCHECHKA! NU KWARTIRA I DACHA

Мавка Аленка

Да ты богатищий дедок.)) А у меня всего один сынок да мама.))

Sergej Ermak

SASCHEL NA MINUTU!!! UESSCHAÜ W ISPAMIÜ DO WSTRECHI ...4 CHISLA🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 💐 🍷 🍫

Мавка Аленка

Счастливого пути.))) Я тоже была в отлучке - ездила в Питер.))

Al
Alexc

а при чём тут страсть ? это лишь эпитет. тут как и со жратвой - чтоб пожрать и даже громко чавкая - совсем не обязательно быть голодным , иметь аппетит . да и еда вполне при этом может не выглядеть красиво ...

Мавка Аленка

нуууу...не знаюююю... по-моему, чтобы даже просто совокупиться нужно какие-то положительные эмоции к партнёру испытывать... а то ведь и сожрать не всё возможно... кое-что и в рот не полезет...тем паче - на полный-то желудок...

Al
Alexc

я вполне понимаю то о чём вы пишете. чтоб был понятнее я - сравню не с едой а с выпивкой (алкогольной). есть те кто готов бухнуть всё что горит при том не от бедности (регулярно не только на водочку а и на коньячок хватает). есть же те кто предпочитает определённый сорт и им плевать что есть деньги и на сорта покруче. есть те кто хлебает всё на что хватает но всё время стремятся взять более дорогое/престижное. есть те кому важнее не качество а количество. ..... разные люди есть . при том ни образование , ни финансовый/социальный статусы тут не показательны

Мавка Аленка

)) Весьма доходчиво объяснили.)) Да, люди есть разные и сексуальность их различна... вполне вероятно, что и такая имеет место быть.))

Al
Alexc

тут смешивается не только сексуальность , но и воспитание , ценности , чувство вкуса , и многое другое. у самого по-молодости(начиная лет с 12) гормоны плясали так что мог бы трахать что/кого угодно ... вот какраз таки и удерживало чутка морально-этическое , а более - эстетическое в моём мировосприятии ... зачастую гонка за количеством - это борьба с иными внутренними комплексами

Мавка Аленка

За количеством обычно гонятся те, кто сам себе пытается доказать, какой он крутой альфа-самец.)) Что ему никто не в состоянии отказать.))) но всё-таки то, что свойственно гиперсексуальному подростку взрослому адекватному мужчине обычно не свойственно. Но...бывают исключения.)

Алексей Пигулевский

А это как - "Пришлось" - за голову держали или за что, и говорили - читай !Речь стройте... Ну - "довелось" хотя бы... Корёжит иногда от построения предложений... (я не учитель русского и литературы, я химик, но...)

Мавка Аленка

воооот.))) "и почему люди не летают так, как птицы?"))

Алексей Пигулевский

Я летаю, но - во сне... Или в полусне... Медитирую немного...

Мавка Аленка

) я летаю во сне... но ощущения такие, словно это происходит наяву... после долго гадаю: где же это было?) Однажды и в пограничном состоянии сознания взлетела... днём...дома... решила вздремнуть...не успела уснуть - как увидела себя с высоты потолка комнаты.))

Алексей Пигулевский

Бывает... Представления...

Мавка Аленка

ну... у меня - спонтанно.))

Алемжан

Подозреваю что мужики очень разные в этом вопросе. Я вот капец капризен: мне красавицу да ещё любимую, единственную подавай. А знаю мужиков которым абсолютли пофигу кого. Они наверн могут воспылать

Мавка Аленка

Может быть...) У некоторых на всё, что шевелится просыпается инстинкт...

Странник Олег

Елена, погуглите слово: Этология. Ну и как там говорят? "Не бывает некрасивых женщин, бывает лишь мало волки". Самцу пофигу какая, ему любая сгодится. Всё зависит от того насколько силён в тебе Самец.

Мавка Аленка

Кому спиться - повод найдут. Не устраивает жена - одиноких полно женщин.

Странник Олег

Тут опять всплывает лживое слово: "любовь"...
Оно в каждую дырку залезет в другом виде...

Мавка Аленка

Почему это - "лживое слово"???

Странник Олег

Потому что нет чёткого определения... И мальчик девочку любит, и семечки любит, и маму любит, а взрослые порой родину любят до смерти...
Слово одно, а суть разная...

Мавка Аленка

Это в русском языке. А как в других?))) У нас вообще язык не для иностранцев!))

Εγγίση Το Αιώνιο

смотря какие страстные...иногда в понимании таких клоунов страстная - сценарий всегда один и тот же - залез вошел два три раза жопу подкинул и...фить-фить-фить...)))😂Ура! сегодня снова смог)))😂 😂 😂

Мавка Аленка

Может быть и так!))

Людмила Евтушенко

Это своего рода садизм, как мазохисты испытывают оргазм если его пристегивают и бьют плетью, без этого у них ничего не получается. Он как будто мстит всем женщинам за перенесенное ранее унижение.

Мавка Аленка

так по его словам получается, что он мстит-то самому себе... если действительно всё именно так а не иначе..)

Людмила Евтушенко

Это он лукавит , чтобы скрыть скрыть свои действия. Кто захочет признаться в своих низменных действиях? Такой человек не сможет любить, ему нужно ненавидеть или презирать партнершу и тогда у него все получается.

Мавка Аленка

Это так.... на свой хвост не какают.))

Сергей Волков

А тут о страсти нет разговора. Есть такие субъекты, для которых всё равно что женщина, что дырка в заборе. Лишь бы заноз не насажать. Это не мужчины, а что-то не поддающееся классификации.

Мавка Аленка

Согласна с Вашим наблюдением.))) Это явно не мужчины.

Нета

Сильно сомневаюсь что он правду писал , если женщина не возбуждает , то и секса нет. Я думаю ситуация было с точностью наоборот))) , мужчина на форуме написал свои фантазии )))

Мавка Аленка

вот и я так решила, как и тамошние девочки - они ему это и заявили.))

Нета

Наивный чукотский мальчик 😄

Нета

🌹🌹🌹

Валериан Загородний

Одно только его признание вызывает чувство гадливости и отвращения. Это действительно животное! Какие могут быть чувства у козла? Это всего лишь мразь, смазливая сопля...

Мавка Аленка

совершенно верно...

Де
Дерсу

Ну, Елена. Для мужчин секс не обязательно страсть, он ещё и потребность. Такая же как есть, пить, ходить в туалет... А когда нечего есть, будешь грызть и черствую корку...))

Мавка Аленка

Ей уже 81 годик.)) Да я не помню , чтобы она сгорала от страсти.)

Де
Дерсу

Хорошо что она в инет не ходит и наших всяческих безобразий не читает...)))

Мавка Аленка

Это точно.)) Не, она не понимает наших развлекух.)) с неё вполне хватает зомбиящика и кроссвордов.))

Владимир Лопатин

страсть это отдельная тема, она может быть к наркоманке конченной с кем не жить да и общаться не будешь, а вот животная страсть может присутствовать особенно выпивши

Мавка Аленка

спасибо.))

Мавка Аленка

шикарный букет.)

Сергей Ревичев

Жалость, брезгливость,сострадание, любовь, несчастье - человеческие чувства одного порядка. Жестокость, насилие, грубость итд - противоположность...🤔

Мавка Аленка

так и усть будет.)) но это не значит - получать кайф от прикосновения к нему.)

Сергей Ревичев

Не прикасайтесь (только дело в том что оно есть🤔)

Мавка Аленка

нет.. дело в том, чтобы не ловить кайф, когда в него вляпаешься... я именно это хочу сказать

Сергей Ревичев

Ну наверное эта мягко говоря слабое удовольствие. Но жизнь не однозначная штука и возвращаясь к вашему вопросу - мне кажется что этот козлодоев не самая конченная скотина в нашем не простом мире (пусть даже и не из жалости) он дарит что то, что возможно комуто необходимо именно сейчас. А какие чувства им (козлодоевым) двигаю, вопрос второй

Мавка Аленка

Хм... озадачили Вы меня, однако... Я-то делала акцент именно на его подаче сего факта... дескать, вот он какой герой: морщится, а творит добро... )) Во что никто из окружающих на форуме не поверил.... А то, что порой любому аутсайдеру жизненно необжодима вот такая поддержка - это - верно.. Иначе можно и руки на себя наложить...