Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Есть такая болезнь-шизофрения-симптомы очень похожи-поведение и высказывание этого пациента указывают на то что необходима помощь хорошего психиатра

Мавка Аленка

шизофрения - это - раздвоение личности.да? знаю, что многие шизофреники в период обострения избивают своих женщин, а после валяются у их ног, вымаливания прощения... А вот про такую клиническую картину слышу впервые.)) Я сочла это просто за враньё... Но специалисту виднее.

Мавка Аленка

будем знать.)) вдруг в реале придётся столкнуться с подобным.)

Анна

Нет нельзя.И что он может дать?Животтную страсть не больше.Кому нужна такая ночь?Жаль его и этих женщин тоже.Лучше уж одной быть чем с таким животным.

Мавка Аленка

по-моему страсть он дать не в состоянии - даже животную.)) просто выдаёт желаемое за действительное.)

Анна

Да...просто игра плоти....а может он и не знает что такое страсть на самом деле?

Анна

Его можно только пожалеть...

Олег Тафинцев

не обращай внимания на таких... слов ни подберу как назвать.для них даже слово ни придумали. что есть они для него слишком мягкие.он сам жалкий.

Мавка Аленка

Да, ты прав.) Я так и решила... Жалкое ничтожество...

Олег Тафинцев

такие потом помирают в куче прасанных пеленок.

Мавка Аленка

может быть... его фото там не было...может - он уже на них лежит смердит... фу.((

Мавка Аленка

да...шестёрки всегда из себя туза корёжат.)

Максик Ласковый )

Ну если у человека такое восприятие мира.. Ну болен он. Чего ж убивАться-то? Ну далА ему, согрелась его страстью и дальше живи.. не майся дурью.

Мавка Аленка

ко мне что -с брезгливой гадостью можно отнестись?((((((

Максик Ласковый )

Ну ребята - это уж ваши отношения.

Мавка Аленка

наши?? бррр.)) ни в жисть.))) на одном поле не сяду нужду справлять.)

Максик Ласковый )

Ну пожалей её и погладь по головке ))))

Мавка Аленка

да её-то зачем?)) впрочем, и его жалеть не за что.))

Shlooz Shlooz

Врет он этот козлодоев. Зачем - непонятно. Да и зачем было в этом признаваться? Чтоб дерьмом выглядеть? В этом какой то мазохизм душевный.

Мавка Аленка

Он старался девчат на сайте к своей персоне привлечь.)) Секс - Мюнхаузен.))

Shlooz Shlooz

Глупости. Разве этим привлечешь.

Мавка Аленка

Так был бы он умным - он бы вообще этого не написал!)))

Иосиф Осипян

ЭТО НАВЕРНО БЫЛ НЕ МУЖЧИНА. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ САМОДОВОЛЬНЫЙ ПРИДУРОК. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ВЫСКАЗАТЬ ТАКОЕ О ЖЕНЩИНАХ

Мавка Аленка

Наверное.)) А может- он просто-напросто секс-Мюнхаузен.)))

Аскар Буркитбаев

А меня вот заинтересовал вопрос, где же он столько женщин нашёл, к которым ощущает гадливость и омерзение... Это у него что-то не то...

Мавка Аленка

))) ну вот такой он - элитарный секс-альтруист - морщится, но облагодетельствует.)) да,мне сдаётся - обычный секс-Мюнхаузен.)

Мавка Аленка

Остаётся лишь пожалеть его.))

Аскар Буркитбаев

А смысл таких жалеть? На всех иудушек жалости напастись, так в гейропу скатимся. Лучше уж иметь свои принципы.

Мавка Аленка

А мы их имеем и иметь будем.)) Но к юродивым на Руси всегда относились с жалостью.))

Аскар Буркитбаев

Так то юродивые. А это провокатор. Поп Гапон эротического содержания...

Мавка Аленка

Это - верно... Но - скорее - по слабости по своей... Кто же признается, что он - никакой мужик-то?))

Елена

а "страстные" ли они как он пишет..меня терзают смутные сомнения..да еще и с чувством "брезгливой гадливости" - маньячино какой-то)))

Мавка Аленка

Вот и у меня такое впечатление зародилось.)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Фантазёр!) Конкурс устроил - не ведитесь!!!

Мавка Аленка

Да его там девчата на смех подняли.))

Александр Игрицкий

Нет никаких проблем! Всё дело в цене вопроса и соотношении цена-качество. Не нужно ни пылать, ни жалеть. Нужно работу работать.

Мавка Аленка

Не поверите, но я с детства люблю читать...

Александр Игрицкий

Да ладна!!! Не смешите складочку! Она и так смешная!!! Читать? А выпить???

Мавка Аленка

Наливайте.)) выпьем и прочтём на пару.)

Александр Игрицкий

"Риманова геометрия и тензорный анализ" , Петр Константинович Рашевский.

Мавка Аленка

Я дальше Лобачевского не продвинулась.) Есть начальные познаний об Евклидовой.))

Но
Нодзоми

крайне редко встречала мужчин способных любить. они почти все эгоисты. и движет ими только нижняя головушка справлять нужду.

Мавка Аленка

Они существуют... но их очень-очень мало....

Адресат Выбыл

Мусье знает толк в извращениях. Разновидность копр@филии. Да и между пожалеть и брезгливостью-существенная разница😉😊

Адресат Выбыл

Вы же желаете написать книгу

Мавка Аленка

Высоцкий пел и о войне, и о тюрьме. Но не был ни там, ни там.))

Мавка Аленка

Нет, я - Липецкая. Мне чужих лавров не нужно.

Мавка Аленка

А почему бы и нет?? Две книги из задуманной трилогии фэнтези для подростков написаны. Несколько сказок, эссе и пейзажных зарисовок. Плюс - трилогия для взрослых... Стихи. Поэма по мотивам "Песни песней"... Это всё - на моих страничках Стихи.ру и Проза.ру... Немного, конечно... но... зато - моё.))

Мавка Аленка

😎 Хочется верить.)

Marat Kambuzov

Разные извращенцы бывают. Вот только непонятно, откуда силы на страстную ночь, если женщина не нравится, мазохист какой то.

Мавка Аленка

А может, он просто фантазирует?))

Marat Kambuzov

Ну да, хочет показаться оригинальным, а на самом деле выглядит глупым. А может и скрытый педик; женщины ему не нравятся, но тем не менее он проводит с ними ночи, что бы не заподозрили в нём извращенца.

Мавка Аленка

Может быть и такое...Хотя я это из виду упустила.

Пу
Путник

А при чем здесь воспылать страстью? Он же не влюбляется в них, он их просто использует . Извините, что вопросом ответил

Мавка Аленка

Ему они нравились,))) он же брезгливенько жалел их.))) Есть такие всеядные - и среди женщин, и среди мужчин.))

Пу
Путник

Честно говоря не понимаю как можно так жалеть и брезговать, ведь что то не среагирует)))

Мавка Аленка

Не знаю.... я на такие "подвиги" не способна.))

Пу
Путник

Да и не нужны такие подвиги))) это дурость и скорее всего бахвальство и вранье

Мавка Аленка

Я тоже так думаю. что этот козлодоев - секс-Мюнхаузен.)

Игорь Косинский

Подводники давно уже доказали обратное. После полугода плаванья можно воспылать страстью ко всему, что шевелится.

Сергей Никифоров

Он нашёл своего "потребителя". Те, кто повыше статусом, чем его "постельницы" - с ним вообще разговаривать не будут...

Мавка Аленка

может быть - и так... а может - он просто-напросто блефует?

Арман Лесток

Не сложновато-ли? Может по-проще? Да и зачем женщине с Такими развитами формами углубляться в дурдом подсознания!

Мавка Аленка

За комплимент формам - БЛАГОдарю.) Но пустой пробкой жить почему-то неинтересно. У меня не только формы, но и содержимое этих форм развито.) Мозг - в том числе.))) А разве жизнь - простая штука?)

Александр Шунько

Можно! Потому как ЖАЛОСТЬ - ОДНО ИЗ НЕПЛОХИХ КАЧЕСТВ ЛИЧНОСТИ, ПРОИСТЕКАЮЩЕЕ ИЗ МУДРОСТИ. ЛЮБОВЬ ЖЕ ТОЖЕ ОТТУДА...

Мавка Аленка

Согласна. Но эта самая совесть не даст вволю развернуться Свободе...

Александр Шунько

Свобода бывает ВНЕШНЯЯ и ВНУТРЕННЯЯ..., какую выбираете?

Мавка Аленка

без внутренней и внешней не бывать.))

Александр Шунько

Но вы можете жить в заточении...😉☺️

Мавка Аленка

да все мы пленники своего тела.))

Юрий Суровегин

..а одна знаменитость написал здесь:...что если женщина не инвалидка,то остальное у них всё одинаково....так или....

Мавка Аленка

)) недалеко от истины.)) но.... всё-таки не до такой степени...

Юрий Суровегин

.....и я думаю,что все женщины разные и от этого мужикам желанны...от этого и измены...

Мавка Аленка

изменяют когда не любят... любимым не изменяют...

Юрий Суровегин

....ой не скажи,когда миллионы живчиков каждый день просятся на волю,оплодотворять женщин,какая любимая выдержит...

Мавка Аленка

выдержит и ещё попросит добавки.)) нужно просто подход иметь...) я не встречала таких мужчин, которым нужно было бы каждый день и не по одному разу.)

Юрий Суровегин

..читай в личке последнее сообщение...

Юрий Суровегин

дописал...давай только там..

Борис

Можно, после длительного с ней знакомства, И ещё- многое зависит от времени воздержания, и количества выпитого))

Мавка Аленка

особенно - от последнего.)

Александр Савич

Козлодоев, конечно, блефует...Рад на всё, что шевелится позариться, потому как не востребован... 😝