Ольга

О чëм свидельствует постоянная агрессия по отношению к конкретному человеку? )

Ответы · страница 2
Мария

У вас к нему, или у него к вам?

Улыбка)))

проблемы с нервной системой

Улыбка)))

у вас агрессия к алкоголику?

Аркадий Бахчевников

Его "конкретно" заметили.

Аркадий Бахчевников

Я по второму разу читаю Ваш ответ. И во второй раз отвечаю. Меня видать тоже "заметили" Срезало мой ответ. Я уже отправил. Там какая-то вроде рекламка вклинилась. Я её сбросил и срезало. Так вот. Кто-то платит деньги, чтоб его заметили. А тут проще.Бивень наточил кто-то. И вуаля. Ну может послание. Мне ёщё на другое отвечать. А ..В своё время меня вынесли из ВК - навечно. Удачи.

Аркадий Бахчевников

Эт было давно. Видать хозяева другие были. За слово "хохол".

Ольга

А ща все как хотят всех подряд и ничего

Аркадий Бахчевников

Да фигня.

Владислав

Претензии есть значит

Ольга

Наверное. А конкретизировать их неа?

Владислав

Нет смысла

Денис

задостал этот человек

Посторонним В

о том, что он навязчив

Посторонним В

Если наоборот, агрессору не будет никакой возможности к нему прицепиться

Ольга

Как повернуть) Ну вообще чего только не бывает.

Вячеслав Чистяков

Ревность или зависть

Ольга

Пока Бог миловал. Но спасибо за предупреждение )

Вячеслав Чистяков

Самой ,видимо терпится уже, а другой жизни, счастливой не хотелось?

Ольга

Почему вы решили, что я несчастна? Я самокопатель малость, а так хорошо всё.

Вячеслав Чистяков

Оль, не хотел обидеть, сам одинок просто уставший был

Ольга

Да я и не обижаюсь. Я мозгокрутка. Люди пытаются из-за нелогичности .. )

Вячеслав Скульский

о наличии ненависти.

Ольга

Ну да, а причина найдëтся при желании)

Вячеслав Скульский

так и есть, чем больше читаешь, тем больше судишь, а чем больше судишь, тем больше беснуешься.

Ольга

Да ну не всё так просто , на мой взгляд

Вячеслав Скульский

а по факту слишком просто, что невозможно догадаться.

Agnostic Front

О душевной болезни

Убийца Грации

Что-то недосказал.

Ольга

Неумение выражать свои мысли?

Убийца Грации

Не. Когда переполняет, а сказать нет возможности) Это и принципы, и гордость, и страх. Всё это не находит выхода и превращается в агрессию.

Lаzy

В нездержанности.

Ольга

Результат распущенности или особенности психики?

Lаzy

Первое. Лично у меня было просто какая-то паталогическая неприязнь к одному подчиненному. Рад, что она проявлялась в подчеркнутом вежливом обращении. Перед собой не стыдно.

Ольга

С наименьшими потерями вышли)

Lаzy

Получается- таки да.

Ольга

Поздравляю 👍 Это важно. Любви, удачи и благополучия 🙏🌞

Lаzy

Спасибо. И Вам- счастья и добра.

Ле
Леонид

Наверное о любви

Евгений Лурье

чем-то её вызвал

Евгений Лурье

у меня не бывает такого без причины, только если меня задело

Евгений Лурье

тогда сами вспомните что вас обидело

Во
Воля

О невменяемости

Ал
Алекс

Человек болен

Ал
Алекс

Хрен знает

Яду Хари

о вожделении

Яду Хари

сомневайтесь

Виктор Правдин

К неприязни.

Виктор Правдин

Без вариантов.

Арбузный Ихтиандр

О глупости...

Ольга

Наверняка и это тоже) Спасибо.

Ве
Весна-Красна

О ненависти

Виталий Нечаев

Это любоф...

Ольга

Что любовь бяка? Или про объект любви? )))