Мелиса Трава

Вам предлагается три подарка: здоровье, молодость и красота. Выбрать можно только один, какой вы хотите?

Ответы · страница 3
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так без вопросов здоровье , без него и красоты не будет

Мелиса Трава

хороший выбор, кто сможет вернуть людям здоровье?

Кира

Здоровье, без него не хочется ни молодости ни красоты)

Мелиса Трава

подождите, в этом нет ничего страшного, если вы будете изучать Священное Писание, вы сможете никогда не увидеть смерти.

Кира

Его нужно изучать выше стоящему руководству,они принимают решения от нас не зависящие

Мелиса Трава

а чем вы отличаетесь от этих людей. Вам ведь теде лана жизнь-подарок, дан разум, каждый за себя даст отчёт перед Создателем. Никто не может насти ответственность за вашу жизнь, вы сами принимаете решение:жить вам или умереть.

Кира

Ну как бы не все решают умереть,всему свое время

Мелиса Трава

наше время отличается от всех поколений на Земле, которые жили за 6000 лет. Именно мы увидим, как закончится человеческое правление, поэтому у вас есть шанс не умереть. Кто призовёт имя Создателя, тот спасётся.

Пи
Пимяк

молодость тогда я был здоров охи пошеееел бы по девам

Мелиса Трава

так получение знаний, этот процесс будет вечным, главное пережить Армагеддон живыми, ближайшее будущее будет историческим.

Пи
Пимяк

знаю мне и это показали

Мелиса Трава

знания ещё и применяют в жизни, они помогают человеку учится использовать разум по назначению. Те, кто не сможет, они пользу не могут приносить.

Пи
Пимяк

а вот я сейчас вижу что весь мир сумасшедший. и что могу поделать

Мелиса Трава

так всё просто, если знания помогают выживать, значить есть знания. которые помогут жить на земле долго и счастливо, быть вечно здоровым и молодым.
Человек, как поезд. Не может он ездить по двум дорогам. Он люди на пути истину, либо на пути греха. Притчи 16:25 Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце этого пути – смерть.

Тигр Очень Ласковый.

Молодость. Молодость притянет и здорровье и красоту .

Мелиса Трава

хороший выбор, что скажете, это может осуществится уже очень скоро. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Олег Ахмедов

Покажется странным, но красота. Всю жизнь комплексую.

Мелиса Трава

это уже не надолго, скоро людям будет возвращён первоначальный замысел для Земли и человечества. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Мирный Несусвет

а я ничего не выберу, я как Матроскин, экономить буду)

Мелиса Трава

глядя на события в мире, я убеждаюсь только в том, что человека жизнь ничему не научила.

Мирный Несусвет

есть и такие, только ваша ошибка, как и многих, далеко не в этом)

Мелиса Трава

думаете внешний фактор вас не коснётся?

Мирный Несусвет

думаю если и коснётся повлиять на это я не смогу никак)

Мелиса Трава

в том то и дело, наше время отличается от всех времён. Нашему поколению дан шанс занять сторону жизни и не умереть. Погибнут скоро только все те, кто остаётся на стороне смерти, но это их выбор.

Гу
Гульнара

Желаю быть всегда здоровой,красивой,доброй,молодой!)

Мелиса Трава

исполнения желания зависит только от вас. В наше время звучит благая весть по всей Земле. Познакомится с истиной могут все люди на Земле. Тогда может принять решение:жить вам или смерть.

Гу
Гульнара

Конечно,каждому своё)

Мелиса Трава

,,Две дороги" Существует две дороги. Только две. И нет иной. Или ты всецело с Богом, Иль напротив - с Сатаной. Если кто-то помышляет сохранить нейтралитет, Слово Бога объясняет, Что такого права нет. Выбор, так или иначе, Каждый свой определит. Примечанье - У задачи есть по времени лимит. Если смотрим несерьёзно мы на это каждый раз, Дьявол, рано или поздно, Выбор сделает за нас. Бог за нас не выбирает- Право выбора - закон. И Противник это знает, И надменных видит он. Ждёт Создатель нас. И верит. Смотрит пристально с небес, Как в агонии предсмертной доживает век свой Бес. Хоть и смог людей от Бога Увести во тьму злодей, Благодарных очень много- Миллионы на земле. Очень многие послушав суть правдивых Божьих слов, Отвернулись от бездушных, кем- то сделанных божков И поныне актуален этот выбор - два пути. Каждый в мире выбирает По которому пойти.

Людмила Егорова

Красота. Красота не бывает без молодости и здоровья.

Мелиса Трава

действительно, в наше время эти подарки будут возращены людям. Остается только человеку принять решение жить, а не умирать. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Людмила Егорова

Люди уже почти две тысячи лет ждут исполнения пророчества, а оно всё не исполняется.

Мелиса Трава

так ждать одно, а знать истину другое. Так как 6000 лет люди правят Землёй самостоятельно, поэтому торопятся, назначают даты, так как живут очень мало и каждому поколению хочется думать. что именно они могут не умереть. Только Создатель открывать истину в своё время. Так было открыта истина, когда Иисус Христос был на Земле. До того, как родится сыну Создателя, Он предупреждал людей об этом почти за 3000 лет. Когда Иисус Христос родился, люди должны были понять, что это именно мессия. Были написаны пророчестве, их было примерно 40, они все исполнились на сыне Создателя. Так люди поверили, что это точно мессия. Так и в наше время пророчества исполняются все с 1914 года, а мы увидим, последние 4 пророчества, так как все для нашего время уже исполнились. К тому же будущее уже точно определено на 1000 лет, хотите увидеть?

Мелиса Трава

это ваше право. Может ещё передумаете, когда будут уничтожены все религии, тогда нечестивые люди будут массово уничтожать друг друга. Может разум восторжествует над желанием плоти. Желаю вам пережить Армагеддон живой.

World See

больной выберет здоровье,кто молодой красоту и т.д..

Мелиса Трава

согласно историческому документу, люди создавались жить на Земле долго и счастливо, они должны быть вечно здоровы и молоды. В наше время дежа ученные подтверждают, что это возможно.

World See

нет,не думаю что это так

Svetlana

Здоровье это и есть молодость и красота! 🖼

Мелиса Трава

Аркадий

Т.е. при выборе молодости здоровье не возвращается?

Andrey36Rus

Здоровье. А где здоровье, там и молодость и красота

Мелиса Трава

истина открыта людям с 1914 года, поэтому пророчества исполняются все как под копирку. Скоро людям будет возвращен первоначальный замысел для земли и человечества. Так что как только организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле, затем все правители объединятся и создадут одну коалицию наций, так это будет означать, что начался кульминационный момент. Будет интересно.

Мелиса Трава

и будете сомневаться, у вас нет знаний основанных на Священном Писании. Только сомнения скоро уйдут, когда правители мира уничтожат все мировые религии. Они осуществят замысел Создателя, люди сами не будут понимать, зачем они это делают.

Мелиса Трава

уже дожили. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, зло будет уничтожено быстро, так как правители мира будут готовы к уничтожению Земли.

Мелиса Трава

так если у человека нет смысла жизни и будущего. Им наплевать даже на своё потомство.

Мелиса Трава

Люди пытаются править без Бога, но они не могут это делать, потому что не созданы для этого.
Пульт и калькулятор имеют кнопки с цифрами, но с помощью этих устройств нельзя позвонить.
И причина не в том, что какой-то номер не тот набирает, а в том, что это устройство не создано для этого.
Так и с людьми, они пытаются править, но не добиваются успеха. Причина не в том, что не могут найти подходящую форму правления, а в том, что не созданы для этого.

Солнцеклёш

Здоровье разумеется, без него все теряет значение.

Мелиса Трава

люди вообще создавались жить на Земле долго и счастливо, должны быть здоровы и молоды. Поэтому нашему поколению повезло, у нас есть шанс получить все подарки, которые были заложены в первоначальном замысле.

Надежда Борисова

Дороже .чем подарок здоровье.не может лучшего быть

Мелиса Трава

если размышлять, то вообще жизнь-это подарок, если нам его кто-то подарил, есть смысл узнать, возможно ли восстановления всех подарков:здоровья, молодости, красоты и жизни на Земле долгой и счастливой.

Ва
Вадим

Я выбираю здоровье. А с ним будет и второе и третье.

Мелиса Трава

Ол
Ольга

Здоровье... Будет здоровье будет и все остальное....

Светлана

2 , у этого показателя есть и здоровье и красота 🤣

Мелиса Трава

скоро всё сами увидите, как только организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле, все правители объединятся, это уже будет удивительно увидеть. Они создадут одну коалицию наций, нападут и уничтожат религии. Тогда начнётся хаос, в Священном Писании он назван"Великим бедствием".

Светлана

Похоже, что великое бедствие уже идёт

Мелиса Трава

это ещё цветочки, вот когда правители уничтожат все религии на Земле, тогда люди точно будут знать, что их судит сам Создатель.

Светлана

Ок

Мелиса Трава

1 Тимофею 1:11 Счастье человека зависит от того, на сколько он близок к Создателю. В Священном Писание о Боге говорится, как о счастливом Творце. На чём основано счастье тех, кто изучают Священное Писании.
Пример, люди, которые получают высшие образование, они начинают гордится этим. Считают, что это даёт статус в жизни, расширяет их кругозор, особенно если учились за границей, они вроде как счастливы от этого, но человек получая образование узнаёт, что все появилось в результате слепого случая или взрыва, тогда такой человек не может ответить на простой вопрос в чём смысл жизни. Те люди, кто получает знания, но не верят в Создателя, такие люди очень ограничены в своих взглядах, в своём кругозоре. Некоторые люди имеют обычное представление о счастье, если немного повезло, если внешне хорошие обстоятельства, какой-то успех в жизни, когда вроде есть условия для счастья. Это по сути всего лишь иллюзия.
Самое высшие образование можно получить, если учится у Создателя, это изучать Священное Писание. У Создателя самый широкий кругозор, Его кругозор простирается на не исчислимые миллиарды лет назад и миллионы лет вперёд. Без знаний о истинном Боге, который всё создал невозможно быть по-настоящему образованным. Смысл жизни можно понять только тогда, если понимать, что ты создан. Без Создателя нет смысла жизни. Учится у Бога, это условие для счастья, те кто не учится у Создателя, по определению не могут быть до конца счастливы, потому что не ориентируются до конца в жизни и пространстве.

Ир
Ира💃

Здоровье , тогда и молодость и красота подтянутся

Мелиса Трава

хороший выбор. Кто сможет вернуть людям здоровье?

Ир
Ира💃

Самому беречь надо!!

Мелиса Трава

как долго сможете беречь?

Ир
Ира💃

Я и берегу!

Мелиса Трава

как думаете, там где рвутся снаряды люди ведь тоже берегли своё здоровье?

Ир
Ира💃

Задайте этот вопрос всем

Мелиса Трава

а чем вы отличаетесь от других?

Anastasia Anastasia

Молодость), она вмещает в себя здоровье и красоту)

Мелиса Трава

только молодость скоротечно, способны ли люди остановить старение?

Anastasia Anastasia

Прогресс не стоит на месте...

Мелиса Трава

как думаете внешний фактор может влиять на прогресс человечества?

I.𝕂öt

здоровье, что б не тратить деньги на лекарства 🤔

I.𝕂öt

и раз вы вспомнили про потоп и считаете, что "пути его неисповедимы", то если включить разум, о котором вы говорите, то история с Потопом выглядит максимально нелогично.
Зачем Создателю нужно было устраивать глобальное наводнение, губить миллионы ни в чем не повинных животных, заставлять Ноя собирать миллионы видов насекомых (включая комаров, клещей и клопов) и думать, как спасти речную и морскую рыбу от смешения вод?
Ведь в том же Египте, согласно текстам, он насылал точечные болезни, которые решали вопрос за считанные дни. Тот же условный вирус справился бы быстрее, точнее и без претензий к животному миру.
Использовать Потоп для уничтожения людей — это всё равно что взрывать многоэтажный дом, чтобы избавиться от тараканов в одной квартире. Это не похожий на мудрость подход.
Вот почему я не верю в эти метафоры прошлого и снова возвращаю вас в настоящее: назовите хотя бы одно конкретное, применимое СЕГОДНЯ знание, которое приносит практическую пользу людям прямо сейчас?

Мелиса Трава

первая книга Бытие, это есть история человечества. Катастрофа, в которой погибли люди и животные и которая произошла в дни Ноя, в 2370 г. до н. э. Согласно Библии, перед Потопом «люди на земле погрязли в пороке» (Бытие 6:5). Кроме того, «земля стала негодной в глазах истинного Бога», так как она наполнилась насилием и развратом (Бытие 6:11; Иуды 6, 7).Библия говорит, что этому поспособствовали злые ангелы, которые сошли с неба, чтобы вступать в интимные отношения с женщинами. У тех ангелов родились дети, нефилимы, которые причиняли людям много горя (Бытие 6:1, 2, 4). Поэтому Бог решил очистить землю от зла и дать хорошим людям возможность жить в лучших условиях (Бытие 6:6, 7, 17).

I.𝕂öt

Вы опять ушли от ответа про практическую пользу СЕГОДНЯ и вместо этого цитируете тексты, полные внутренних противоречий. Вы пишете, что ангелы спаривались с женщинами, но Христос в «Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах» (Евангелие от Матфея 22:30, также Марка 12:25) прямо говорит, что ангелы бесполы и не женятся. Кому верить? И вы так и не объяснили, в чём была вина животных, которых ваш Творец утопил миллиардами, хотя сам же заложил в них инстинкты. Ваша книга описывает Бога, который отвергает плоды труда земледельца Каина ради кровавой бойни ягнят Авеля, провоцируя зависть и первое убийство. Где здесь мудрость для современного человека?

Мелиса Трава

вас не интересуют ответы, они у вас уже сформированы. Поэтому истина вас не интересует, вам хочется убедить меня, что выживать 70-80 лет, чтобы состарится и умереть, это всё чему вас научили.

I.𝕂öt

Что значит "сформированы"? Я задаю прямые вопросы и не получил от вас ни одного ещё ответа. Откуда же им взяться, если вместо аргументов вы обсуждаете мою личность?