Risha Kuznetsova

Обладателем самого большого рога является белый носорог (до 158 см). А у какого животного самые мягкие рога?

Ответы
Владимир Хмара

ЧТО ТЫ НАТАШЕНЬКА. ЕСЛИ И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РОГАМИ И РАЗМЕРОМ - ТО СКОРЕЕ У МУЖА СВОЕГО. И НЕ" МЯГКОСТЬЮ" - А ТВЕРДОСТЬЮ!!! )))

Николай Таран

ну у вас и интерес, сейчас многие пантокрин из собственных рогов делают, но чтоб это дело систематизировать............

Сергей Павлов

оооой... или не знаю, или не чувствую. И хорошо. Ведь правда - это хорошо конечно, но счастье - лучше!!!))))

Розалия Столина

когда олени сбрасывают рога начинают вырастать новые и они очень мягкие.. так?

Валерий Чичилинский

У вас ну очень фундаментальный подход, и ну очень серьёзные вопросы ))

Юрий Пешкичев

У рогатого мужа: умудряется свободно проходить в свою хрущобу.

Александр Смирнов

Не могу сопоставить длину и плотность материи на одной прямой

Love Yaoi

о боже мой да всем насрать на вашу викторину "в мире животных"

Катерина Rfnthbyf

у оленя северного, их еще спиливают, на "я" как то называются

Anin

не знаю. Я даже не знаю, в чем меряется мягкость рогов.

Светлана Шайхразеева

я как блондинка, не знаю..Ктулху - знаток, подскажите..

Владимир Репецкий

У мужчин! Почти не видимы и не прощупываются

Олег

У человека..) Ни когда ни об что не стучат...)))

Олега Агело

НАТАЛЬЯ,НАВЕРНО У УЛИТКИ,КАК ДУМАЕШЬ САМА

Рафаэль Басыров

улитка http://brainplanet.ru/tasks/637-interesnye-voprosy1201-150.html

Сергей Мальков

у рогатого мужчины когда жена наставила

Natalie Natalie

не думайте про рога....мысли материальны)

Сергей Мальков

шучу я как буйно копытом бъете

Сергей Глущенко

...у меня пожалуй мягче...Но я не животное!

Макс Отто Фон Штирлиц

Натали! Ты редкая красавица и про рога?!)

Антон К.а

НУ ВАЩЕ!? :? ХОЧУ ЗНАТЬ...ПРОСВЯТИ НЕУЧА 😛

Аскар Буркитбаев

У Homo sapiens они вообще виртуальные.)))