Маргарита Матюшенко

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах! Хотя судьба порою так прижмет… У каждого найдется промах. Не ошибается лишь тот, кто не живет!

Ответы
Gurami Gochitidze

prablemi nado reshat srazu,kak paivitsa.ato kagda prablema stanit balshim,tagda stanovitsa trudnim ili nevazmojnim uladit. JIZN LEGKO I PROSTA,MI LIUDI DELAEM JIZN TRUDNIM I MUCHITELNIM. 🙂

Gr
Grek

Марго, хороший у вас девиз!