Алена Шанибова

В общественном транспорте Нальчика, в салоне расклеены цитаты философов. А как у вас прикрывают дырки в салонах?

Ответы
Ирина Д.

У нас регион побогаче, и когда начальство ворует, кое-что еще остаётся людям(на ремонт и новые автобусы). А у вас, видимо, прут все деньги подчистую.

Маргарита Шульженко

Екатеринбург В маршрутках где водители иностранцы- все стекла заклеены. Едешь как в катафалке. Остановок не объявляют. Особенно плохо зимой

Алена Шанибова

Как же люди с клаустрофобией едут в такой маршрутке?

Маргарита Шульженко

я этим не страдаю

Нурматов Диловар

Такими прекрасными личаками как у вас у нас заклеивают дырочки в общественных транспортах )))

Владимир Чернышев

а ты эти цитаты, выходит, сдираешь, коль знаешь, что они скрывают за собой ?!

Алена Шанибова

Неее! Ну что Вы! Просто я с детства на них катаюсь, знаю почему именно тута висит эта цитата

Владимир Чернышев

глазастая...

Анатолий Свешников

я в автобусах не езжу: хожу пешком - 6 км каждый день. Это важно для здоровья

Ol
Oleh

рекламными или предупредительными,какими-то информационными стикерами

Андрей Владимирович

дырки прикрывают даже в мультиках, вспомните трое из простоквашино.

Алена Шанибова

Кажется министр автотранспорта тоже любит этот мультик

Андрей Владимирович

министр автотранспорта ездит в Нальчике на общественном транспорте? Жесть!

Алена Шанибова

😄 Вот ему это сегодня приснилось!!!

Андрей Владимирович

Он наверно проснулся с улыбкой на лице, хоть какая-то польза от философов да и типографским рабочим заработок обеспечили.

Алена Шанибова

Так теперь и частные маршрутки стали клеить. Но там философия другая, шоферская: Боишься - сиди дома! 5 минут страха и ту уже дома! Боишься - молись, а шофера не отвлекай

Андрей Владимирович

тяжело в ученье легко потом

Максим Александрович

а у нас нет дырок, а не то зимой все пассажиры окоченеют от мороза 😵

Ра
Радуга

Отличная идея!!!! 👍 у нас рекламой все дырки закрыты!!!(((

Владимир Шерстобитов

Оригинально, а я не пользуюсь общественным транспортом.

Лёха Берсенев

у нас дыр в общественном транспорте нет таких дыр))

Олег Таб

у нас автобусы на столько еще не проржавели..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошая идея) гораздо лучше чем реклама)

Олег Молодов

У нам не вилел дврок. Хорошо маскируют.

Ибрагим Закаев

Чечня дырки не лапает , их просто нет

Галина Чернышева

Во Львове их вообще не прикрывают.

Андрей Огурцов

Зачем их прикрывать ... и так душно

Алексей Владыкин

Спиной или животом как втиснешся

Designer Hq

Рисуют смайлы и айди Инстаграм

Алексей Трубачев

...мне в Нальчике понравилось.

Алена Шанибова

А рынке каком? Козьем?

Алексей Трубачев

около жд

Алена Шанибова

"Зеленый рынок"

Алексей Трубачев

возможно