Дима Растунцев

как спасаешься в холод?

Ответы
Марина Синельникова

Дмитрий лето жара где это холодно нынче, спустя много лет компания квадра решила воду горячую греть по снипам 60 градусов милер стрижет по полной овец ура !

Дима Растунцев

вопрос имелся с намёком на зиму.

Люда Животикова

Наоборот от жары надо спасаться, подыхаешь в 32-35,если зимой, то либо одеялом, но на первом любящий парень, он меня точно греет)

Наталь

Хорошая обувь, легкая и теплая одежда... Тоже мне - проблема. Вот в жару без кондиционера хоть кожу снимай...

Андрей R@

До -40 градусов погода не напрягает, а ниже, у нас, температура давно не опускалась.

Ирина Павловна

Где? на улице?- одеваюсь по погоде..Дома?- греюсь в горячей воде..или под одеялом.

Татьяна Игнатенко

Больной вопрос.. Никак😄 Мне часто холодно и к этому уже привыкнуть надо😜

Шурави

У меня хорошо отстроена система терморегуляции,шапку но шу,если t ниже 10°

Tatyana Popovchuk

На Кубани особо холодно не бывает) другое дело адское пекло за 40 градусов

Анатолий

Тёплой одеждой, горячим сексом и горячими горячительными напитками.

Indees Rybckin

Одеваю рубашку. А вот от жары 10 месяцев в году спасают кондиционеры

Светлана Калинкина

Включаю Отопление в доме ! Если иду на улицу то одеваю тёплые вещи !

Ма
Марина

Тёплый человек рядом, мягкие носочки, уютный плед и кофе с молоком.

Елена Парфенова

Сейчас пока жара! В холод проще - оделся потеплее и всё. 😉

Елена Парфенова

Стоп! Ты же мне первый написал: как спасаешься в холод? Я ответила. Не надо было отвечать? 🤔

Елена Парфенова

Мне письма приходят на почту майл.ру. Спрашивалка.

Елена Парфенова

А зачем? Мне с некоторыми людьми интересно общаться.

Дима Растунцев

чтоб не обвинять тогда что из-за людей приходят письма.

Елена Парфенова

Я никого не обвиняю, Дима. Давай закончим эту ни к чему не приводящую дискуссию.

Sonik In The Фингерс

Так же как и в жару, но медленнее, знаете, бывает скользко

Фируза Алимова

Одеваюсь теплей, если надо куда либо идти. Или сижу дома.

Анаско

Я пока о холоде не думаю, как спасаться от жары пока.🤔

Дима Растунцев

обильный питьевой режим в жару на сколько знаю. нужно вот и всё.

Ирина Гонта (Филатова)

одеваюсь тепло чай горячий . Вот от жары нет спасения

Ирина Гонта (Филатова)

от холода можно спастись. а вот от жары спасения нет.

Ирина Гонта (Филатова)

ну а как можно от жары спастись.?

Ирина Гонта (Филатова)

не помогает и на людях на улице не будешь обливаться.Это не выход.

Ирина Гонта (Филатова)

в тени 40гр

Ирина Гонта (Филатова)

что почему?

Ирина Гонта (Филатова)

от куда я знаю На солнце вчера было 45

Дима Растунцев

у нас было где то 49 даже на солнце

Ирина Гонта (Филатова)

я неправильно написала не 45 а 55 было на олнце

Татьяна Попова

На улице в движении, дома - центральное отопление.

Вера Гудкова

Тёплая одежда и обувь в соответствии сезоном.