Вероника Демченкова

Хамство - это защитная реакция или норма поведения?

Ответы
Ваш Король

хамство это просто слово, глупый ярлык, который людишки постоянно впихивают в разговор, когда хотят заткнуть рот собеседнику. Никто не знает критериев по каким определяется начало хамства, но зато некоторые очень любят вставить это слово в разговор.

Галина Щеблыкина

Хамство-это издержки неправильного воспитания и плод необузданной вседозволенности в обществе.

Мадина Айтжанова

это не поведение и не защита, оно просто показывает какой на самом деле этот человек, я так думаю.

Матильда

оба варианта не исключены. может ещё ответной реакцией быть-хамство на хамство...

Михаил Жуган

Это - тупость помноженная на глупость и прибавленная к бескультурию...

Людмила Бондаренко

Моё мнение-это ВЫПЕНДРЁЖ, когда человек умный,он найдёт что сказать...

Тати Корнева

Реакция скорее всего, но может быть причиной и что нибудь другое...

Рафа

это...никак не может быть защитной реакцией....хам...он и есть хам

Асель Хамзабекова

По разному бывает у когота защита,а у когото такое поведение

Ви
Виталина

норма поведения,потому для некоторых людей-это родной язык

Раиса Рындина

Это плохое воспитание и негативное восприятие окружающего

Андрей Гарбузов

Это и есть хамство - как следствие отсутствия воспитания 🙂

Елена Любимая

норма поведения невоспитанных и неуверенных в себе людей)

Талгат Mv

Это невоспитанность. В крайнем случае, несдержанность.

Альбиначка Габделбариева...

все по не многу, только у некоторых чего то больше

Александр Чебынкин- Ярославль

натуральный хам самоуверен,а остальное реакция

Светлана Яцкевич

издержки воспитания или полное его отсутствие

Планета

защита слабого! у сильного только норма

Дмитрий Смирнов

Это пробел в воспитании человека...

Прошлое

реакция , ставшая нормой