Тимур Бикбаев

Ну не парадокс ли? Нынешние женщины наращивают волосы,ресницы,ногти,с помощью силикона увеличивают губы,грудь,ягодицы,делают пластику лица,носят брюки,курят,пьют и при всем при этом кричат куда все настоящие мужчины подевались?!

Ответы
Woman Rud

«Женщины и мужчиныЖенщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.У женщин – мечты, у мужчин – планы.Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.Мужчина любит глазами, женщина – ушами.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.Женщины худеют, мужчины – качаются.Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.Стоп! А есть ли у нас что-то общее?Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…»

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Виктория

не знаю, как на счет силикона, но остальные процедуры женщины проводили ВСЕГДА. Стремление женщины украсить свою внешность, насколько мне известно, уходит корнями в оооочень далекие времена. Поинтересуйтесь. А на счет брюк, курения и выпивки - это плоды эмансипации. Составлять о ней однозначное мнение не берусь. Она уже произошла. Было бы лучше, если бы она не случилась - не знаю.

Ленка Бирук

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой женщине, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты...

Татьяна Саркисян

Знаете, Тимур, если бы вы сами не потыкали таким женщинам: не любили, не баловали, не оплачивали их прихоти, не делали комплементов, не соревновались у кого из вас круче подружка и т.д., то наверно женщина спомнила, для чего ее создал ГОСПОДЬ, что естественная, первозданная красота лучже. Женщина бы вспомнила, что она хранительница семейного очага

Алексей Ерёмин(Бердск)

И правильно делают! Только это делать нужно с умом и знать меру.Коррекция фигуры ещё никому не мешала,если есть проблемные места на теле.Только мусульманок это не касается.В некоторых странах им даже машину водить запрещено.Главный чеченец вообще недавно выдал перл.Целоваться на улице грех.Дикари,что я удивляюсь!

Ирина Блинкова

ну изменяют внешность преимущественно ради мужчин, оказывается большинству мужчин нужна большая грудь у девушки.(согласны на силиконовую),, ну а пьют гораздо меньше чем мужчины. поэтому парадокса никакого нет. а просто мужчины не хотят быть ответственными. хотя настоящие женщины всё таки видят настоящих мужчин)))

Равиль Капков

парадок---скорее нет,, женщины так же рабыни как и мужчины---рабское общество потребления---где ресницы прадаються так же как и кресла в парламентах,, любовь---не живет на этой планете----все несчастны,, скорее протест---но без любви не могут жить,, яма----душа на задворках,, тьма сознанияи невозможность быть просто собою,,

Надежда Александрова

Дело в том, что нынешние женщины воститывались в неполных семьях как в принципе и мужчины, поэтому женщины и стали я и баба и мужи и корова я и бык, как и мужчины с подведеными глазами, крашеными ногтями и губами с крашенными волосами в обтягиваюших штанишках люминисцентных цветов. Издержки цивилизации унисекс.

Эллочка Щукина

а мужчины, которые играют в интернете ночи напролет, стреляя друг в друга, которые в пьяном угаре бьют своих несчастных жен, которые бросают своих детей, ради очередной молоденькой дурочки, которые зарабатывают копейки или вообще сидят на шее у жены искренне удивляются - ОТКУДА ВООБЩЕ БЕРУТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ??

Виктория Посметная

Но, ведь делают они это для мужчин, которые оплачивают им эти "превращения"... А это как раз и ненастоящие мужчины... Настоящий мужик не позволит своей ляле лечь ради своей забавы на операционный стол... Вот и кричат женщины - где настоящие мужчины, которые будут любить их такими, какие они есть...

Tanomi .

Поверьте именно такие женщины и не кричат, мужики им всё это и спонсируют, А типа не настоящие слюни пускают на них, не замечая настоящих женщин, говорят, зачем мне повариха и горничная, это всё нанимается и оплачивается за гроши, а вот ты дорогая пойди себе грудь прокачай до 10 размера

Тимур Бикбаев

Вранье!

Tanomi .

В реальности примерно так и есть.

Тимур Бикбаев

Это кто комплексами страдает пытается за счёт таких вот извращений самовыразиться и самоутвердиться!

Tanomi .

Женщине не нужно утверждаться, она желает нравится и любили, а какой она нравится это вопрос

Тимур Бикбаев

Так ведь не красивых женщин от природы не бывает!

Tanomi .

некоторые смотрят только на обложку, только не многие хотят знать содержание

Тимур Бикбаев

Вот именно!

Елена Буянова

ДА НО НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ,А ВОТ ГДЕ МУЖЧИНЫ?НЕ ДАЛЕЕ КАК ВЧЕРА ВЫХОЖУ С МАГАЗИНА И ВИЖУ ТАКУЮ КАРТИНУ МУЖ И ЖЕНА НЕ МОГУТ СПУСТИТЬ ТЯЖЕЛУЮ СУМКУ С ЛЕСНИЦЫ У МАГАЗИНА ОНИ ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКИЕ И НЕ ОДИН МУЖЧИНА ИМ НЕ ПОМОГ А ПРОХОДИЛО МНОГО ПРИШЛОСЬ ПОМОЧЬ МНЕ ИМ ВОТ И ОТВЕТ ВАМ

Kleiner-Sonnenschein

Так сами эти стереотипы придумали чтоб сисястые были, попястые, губастые, фигуристые вобщем, а потом результат вас не устраивает, а обратно исправлять чтоли? Вот они и курют..сами для пухлых женщин утягивающее бельё изобритаете, а потом..... Блин откуда что взялось....?

Kleiner-Sonnenschein

А кто сказал, что без юмора?)

Тимур Бикбаев

Я сказал побольше))))

Kleiner-Sonnenschein

Не, мне хватит))

Тимур Бикбаев

Позитива много не бывает!))))

Kleiner-Sonnenschein

Ну и перебор лишний))))

Серж Яковлев

...но мне думается, что это они делают для мужчин, конечно коряво, хотят показаться эдакими стервами, тупо думая, конечно не своим умом, что рядом с ними должны такие же мачо, о создании семьи речи не идёт, нас убивают морально, и кто это делает. может быть доволен...

Наталья Макаренко

Это все делается для того чтобы нравиться Вам мужчинам , чтобы быть красивее .Стареть никто не хочет , а брюки носят для удобства , но то что курят и пьют , так это излишки эмансипации , а прежде чем судить , посмотрите на себя мужчины ; Вы сами нас сделали такими .

Тимур Бикбаев

Женщина начинает стареть когда перестаёт следить за собой, а накачать себе все да ещё забухать и матами крыть не красиво для этого много ума не надо!

Наталья Макаренко

Пьянству - бой !!!Пример покажите , по статистике каждый 3 мужчина алкоголик.

Тимур Бикбаев

ну так в семье не без урода!

Наталья Макаренко

Не много ли семей с уродами.

Тимур Бикбаев

Воспитывать надо с рождения чтобы уродами не выростали

Наталья Макаренко

Дома паинька , а в людях полный урод.

Вера Пономаренко

Так это ж всё для вас любимых! Вам же главное - ноги, волосы, ресницы,губы и т.д. И,поверьте, находиться на работе так же как мужчины, а потом "скакать" по автобусам, маршруткам, магазинам с авоськами и сумками, особенно осенью-зимой, проще в брюках и красовках!

Расена

Ну не парадокс ли? Нынешние мужчины выращивают бороды,ресницы,ногти,с помощью силикона увеличивают губы,грудь,ягодицы,делают пластику лица,носят платья,курят,пьют, едут на Интервидение и при всем при этом кричат куда все настоящие женщины подевались?!

Наталья Шапорова

полностью согласна.

Настя Духовник

Ни какого парадокса. Извсего выше пречисленного нет не одного пункта, котрый противоречил нашему желанию иметь рядом настоящего мужчину.Все что предъявлено - делается, чтоб понравиться вам - Мужчины, И только пьем мы от бессилия, как в прочим и вы.

Серьга Скачков

Парадокс в том,что и мужчины делают то-же самое,но многие пока ещё молча,видимо ещё стестняются.Но это пока,но скоро они выйдут из"тени" и попрут,как Серёженька Зверев,по городам и весям навязывая всем свой "козий"образ жизни!Вот это парадокс!