Эд
Эдгар

Кто пробывал за рулём авто набрать хотя бы 240 км/ч

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

Я только до 220 добирался. Дальше срабатывает клапан ограничения скорости на коробке.

И.
Ирина .......

рядом сидела, а насчет где бы найти такую дорогу-то мы по минкому шоссе разогнались

Александр Волков

190 - 200 разгонял. На ленинградке. "Опель-вектра 2000" полноприводной. Дальше - побоялся.

Александр Волков

Страшно! Обгонял только по встречке.

Андрей Радцев

есть и такие...только не все они смогут когда нибудь,что нибудь написать.....аминь!

Oleg Petroff

Где бы найти ещё такую дорогу, выше 180 не подымался, страшно не за себя, за других.

Антон Пальченко

у меня первая машина 2109 и там всего 180 не все могут разъежать на спорт иномарках!!

Александр Новиков

Двигался быстрей, но на самолете. В нашей области нет дорог для таких скоростей

Swetlana Zhuk

видимо кто пробывал, ответь не сможет никогда не на один вопрос....к сожалению..

Swetlana Zhuk

рада за вас, может другим не так повезло.. задумайтесь, прежде чем идти на такой риск в следующий раз...Глупо как то

Эд
Эдгар

Редко с такой скоростью езжу,бывало и быстрее.....мне просто стало интересно много ли нас таких на трассе

Luanza

Я не представляю себя за рулём, но, наверное, это не забываемое ощущение... если бы я оказалась в машине, которая мчится с такой скоростью, то присутствующие оглохли бы от моего визга...

Эд
Эдгар

При такой скорости глядя на спидометр дышать страшно не то что что то кричать

Luanza

Ха, я бы не смотрела-зажмурилась бы и орала 🙂

Luanza

Почему? Я же за рулём себя не представляю, только где-то по соседству.

Эд
Эдгар

Я вам за руль ещё не посадил

Владимир Григорьевич

нихера хотябы! макс170 потом трасса норм закончилась! да и авто непозволило бы

Константин Бородулин

240 не пробовал, мощности не хватало, а вот 200 было. Не передаваемые ощущения

Петр Подхватилин

На своей машине, не знаю предела скорости. Сродни, прыгнуть с пятого этажа.

Борис Волков

Ну и что, только столбы быстро мелькают, никакого удовольствия, лучше 120-150

Людмила Атрашевич-Шарманова

Если только для поднятия адреналина...

Галина Семенова

только на метле!!!(Аэрофлоту не проболтайтесь, летчики материться станут)

Циничный Негодяй

на мэрсе, на мкаде 300 ложили. после этой дикой истерики полчаса курили...

Эд
Эдгар

)))))у меня такое было в самый первый раз при скорости 270

Ульяна Красавина

я нет а вот мой муж да......мне было страшно........тише едиш ь дальше будешь

Александр Карачаров

Я 300 набирал,норм,мне даже мало,вот бы 400 давила машинка было бы от души

Федор Михайлов

Это был не я. Но я видел то , что осталось от того, кто набрал больше 200.

22Alexs.ru

к сожалению советский авто пром на такое не способен а другого нет

Олег Павлюченко

не сидел за рулем такого авто, на котором это можно было бы сделать

Динара Ботаева

:Dк сожалению я водить не умею...но быстрое движение мне нравиться)