Уставшая Улитка

Мужчины! Никогда не говорите женщинам: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся свой Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!!!

Ответы
Винтовкина Ольга

это так, но они этим стараются показать что лучше их нет и если он уйдет, то она останется одна и ни кому не нужна! но это все бред, женщина которая себя ценит, никогда не будет одна а даже наоборот найдет себе того который ее достоин!!!

Уставшая Улитка

надеюсь это правда)

Николай Запевалов

Верно, каждая женщина кому то нужна по настоящему, просто чуть чуть нужно подождать!

Валя Гущина

всегда нужно держать под контролем мозги, язык и вес.

Уставшая Улитка

последнее под контролем, остальное - не получается)))

Анатолий Филиппов

Жениться надо на тех, кого не очень жалко!

Суетолог

даже и поспорить не с чем...)

Лия Дильмухамедова

абсолютно точно подмечено

Де
Дед'уктор

Не спорю, абсолютно!

Евгений Рыбовалов

утвердилась!!

Уставшая Улитка

так точно!!!

Алексей Лошкарёв

иди кури

Мираж Иллюзии

супер))

Уставшая Улитка

вроде нет, уже как два часа на работе....но еще никак в себе не разберусь)

Мираж Иллюзии

ну это тоже бывает ...и у меня...но фон то положительный)))

Уставшая Улитка

да вроде))

Мираж Иллюзии

тогда супер)))солнышко в душе будет!)

Уставшая Улитка

будем надеяться)))