Elena Panaghiu

У каждого Шрека найдётся свoя Фиона, которой будет фиолетово, чтo он зелёный!!!!!!СОГЛАСНЫ?

Ответы
Виталий Черепанов

Здорово! Всем по Шреку. Только не пойму! От чего он такой накаченный? Вроде он там в качалки не ходил? Кто та Фиона что такого Геркулеса произвела на свет? и от какого Шрека. _Идеалы качки? и уроды? Только Бред Пит, Лео ДиКаприо и Ален Делон не зелёные и не похожи на них. Сколько там стандартов красоты, говорите? искусство не требует жертв, даже таких. И на каждого Шарикова найдётся свою Зинка(в Собачьем Сердце у Булкакова).

Elena Panaghiu

blagadariy za mnenie s otvetom ))

Віктор Сисоєв

Я делаю, потому что могу! Могу, потому что хочу! Хочу, потому что многие говорят, что я не смогу!!! Привет! Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ

Elena Panaghiu

mecta ea vibiraiu ee ))

Віктор Сисоєв

А ТЫ ХОЧЕШЬ

Elena Panaghiu

konesno hociu mectati i mecataiu ))

Фёдор Шустов

На бракованный товар слепой купец! Но это цинизм...Высокопарней сказать, что Господь без ЛЮБВИ не оставил никого и каждый найдет подобное и сродное себе. Согласен! Это как раз мой случай!!! Ха-ха-ха!

Elena Panaghiu

:Dzdorovo

Виктор Паршуков

Да. Вот только найти бы теперь ту башню и того дракона, чтобы навалять ему, хотя... а увести свою любимую (кстати, взаимно) у её нынешнего мужа - считается?

Elena Panaghiu

net no spasibo 😄 😉

Виктор Паршуков

Без проблем...

Геннадий Лукьянов

Да, порой видишь таких шреков и думаешь. а как вы познакомились. Что-то вроде.... " О смотрите какое уё@@@е идет, такое же как я. пойду познакомлюсь.

Elena Panaghiu

ea ne pro krasotu ))) spasibo

Сергей.

- У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог. И какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему...

Elena Panaghiu

🙂 😉 ;)Da vi pravi!!!!!!!!!!!!!!!

K Неважно

надо провести исследование. согласие или несогласие ничего не меняет. я скажем не согласен с массой электрона но электрону на это начихать

Сергий Отец

- У каждого в судьбе своя мечта.Дорога к ней - не так проста порою ...Пусть цели достигаются всегда,Удача светит яркою звездою!

Elena Panaghiu

krasivo spasibo !!!

Владимир Воронцов

Хорошо если найдётся ! Часто просто терпят друг - друга ! Разбегаются ... и замыкаются в одиночестве ! ( вместо поиска своего ! )

Elena Panaghiu

😞 hoyelosi bi tak spasibo

Владимир Воронцов

Ни когда нельзя сдаваться и отпускать руки ! А не-кто и не обещал что будет легко !

Elena Panaghiu

tut soglasna svami blagadariu

Наденька Vishenka

Однозначно! Я вот ищу своего Шрека, большого, но не качкА, благородного и спокойного! И мне васильково, что он - зелёный! 😉 😛

Elena Panaghiu

:Dmolodet ))) ,,udaci tebe Nadejda )))!!!!!! 🌹

Наденька Vishenka

Спасибочки Елена! Хороший вопрос! Позитивный на все 100%! И Вам всего самого хорошего! 🌹

Elena Panaghiu

primnogo blagadarna ))) 🌹

Наденька Vishenka

🍷Ваше здоровье!

Павел Казаков

если у него будет некоторое количество достоинств, отличных от зеленого цвета, большого живота и умения пердеть - то ДА

Влад К

Это очень оптимистический взгляд на вещи. Опыт показывает что греков полно, а фионы поняли свою ошибку и ждут принцев.

Elena Panaghiu

spasibo za taloi otvet

Dmitriy Ityanin

Нет. Зёлёный и фиолетовый не нормальный цвет кожи, и потенциальная Фиона десять раз подумает. Хотя.... Да, согласится.

Ну в 38 лет нельзя же быть такой инфантильной и ссылаться на Шрэка!Вам же не восемь лет.Куда мир катится?

Elena Panaghiu

vam moi 38 mesaiut )))) mojno i v 38 i 48 uspokoitesi )))

Вот дура ,прости господи!

Андрей Гонуров

Конечно...Вам же лично не важно, какого цвета будут ваши внуки...желтыми, черными или зелеными 😯

Elena Panaghiu

vajno

Андрей Гонуров

а между строк читается обратное и ...БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!

..

У каждой Лиары Т`Сони есть свой Шеппард, которому будет сиренево, что она тёмно-синяя. Согласны?

Elena Panaghiu

da )))

..

Хехехе, поигрываете или формально соглашаетесь?:)

Elena Panaghiu

a vi dogodaitesi )))

..

второе:(

Elena Panaghiu

:D)) udaci

Артем Метра

На каждый сучек есть калпачек. И любовью хотят заниматься и с зелеными и чёрными и даже синими

Артем Метра

Хахатушка

Elena Panaghiu

spasibo da 😄

Артем Метра

Пожалуйста

Nickson.

а у Кощея кто найдется ?А у бабы Яги ?А у змея Горыныча ?Нет ,Леночка,не все в паре,к сожалению ...

Elena Panaghiu

😄 😄 😄 nu vedi kajdii mojet naiti svoiu vtoruiu polovinku 😉

Nickson.

знаю многих,кто без пары ..и совсем не обязательно Шрек ....

Elena Panaghiu

ne vremea znacit poka ,odnomu jiti jizni eto ujasno 😉

Игорь Давыденко

Согласен, Фиолетовый с Зеленым неплохо гармонируют, вот если попробовать в полоску - бред

Elena Panaghiu

spasibo

Игорь Давыденко

Да на здоровье

kostenko

В наших реалиях - своя Синька, которой всё будет фиолетово, особенно, когда оба зелёные )))

Elena Panaghiu

))) spasibo