♚•★•♚

Говорят: На каждого Шрека есть своя Фиона. Это так?🤔

Ответы
Па
Павел

тут дело в Шреке как придет на свое болото увидит хачиков много на родном болоте пойдет разбираться как отправить за ограду всех и потом оденет шлем мотоцикетный и на самокате рассекать леса густые а в лесу хитрый Осел старый бандит слегка потрепанный братков подтянул и пошли они всей толпой за шреком но не тут то было шрек был голодный и съел все кроме осла и приказал что если не пойдешь то съем приходят они в башню а там здоровая блоха охраняет Фиону тут шрек долго ни думая бьет мечом а на блохе броня чешуйчатая а осел бежит и подымает лапы в верх сдаюсь тут и блоха сдалась а тем временем шрек шел за фионой и спас её но у нее была бита как шарахнула она по шлему и полетели птицы по голове и так сложилась страсти мордасти о шреке и ионе)

Зд
Здравомыслов

В РУССКИХ СКАЗКАХ КАКТО ПОКРАСИВШЕ ИСТОРИЯ. ТАМ У ИВАНУШКИ ЛЯГУШКА В ЦАРЕВНУ КРАСАВИЦУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ И ЕГО ТАКИМ ДЕЛАЕТ. В МУЛЬТИКЕ ВСЁ НАОБОРОТ, КРАСИВАЯ ПРИНЦЕССА В ЖАБУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ.ТЬФУ

Александр Заболотный

ой типа- накаждую хитрую опу найдется х. с винтом. ответ на каждый х с винтом найдется.ж .с резьбой. 1997год типа поговорок.

Popova Tanya

да, меня три шрека преследуют, говорят хотят со мной познакомиться! Как от них избавиться?

♚•★•♚

😁никак.))

Popova Tanya

они что ко всем приходят?

♚•★•♚

всем нет)

Popova Tanya

как от них избавиться?

♚•★•♚

😔честно, не знаю)))

Алексей О.

Ну типа подобное, подобное притягивает словно путин всё ворье олигархичное !!!

Алексей Прибылов

да. другого нет. потому что крокодилу обезьяна не нужна, а щрек как без фионы?

Мишута

Да . Даже у певицы Валерии есть свой Шрек
🖼

♚•★•♚

👍 😁это да

Мишута

😄 🤷‍♂️ 😉 У неё Шрек личный . Индивидуальный

♚•★•♚

а то)))))) напоминает

Мишута

😁

Вл
Влад

не знаю, есть Шреки которые всю жизнь одни прожили и где же их Фионы

На
Натали

Может быть... Может быть... Осталось найти этого Шрека где- нибудь

Dobriy

Ну да... А на каждую Фиону есть свой Шрек!)) Помните об этом!!))

Wera

ШРЕК это страх..... Фиона - это смелость и независимость .....

Валерий Шилов

это: какой бы ты не был урод - мужиков меньше, чем женщин.

Ru55I4Nb34R Xxx

Нет, шрек один и фиона тоже . По. Том они выдуманные

Странник Странник

На каждую Принцессу найдётся свой Змей Горыныч.

Витас Тивас

ДА КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ...ЕЩЁ РАНЕЕ ГОВОРИЛОСЬ....

----

Пусть говорят, смотрите, там все точно знают))))

Александр Кузьмич

Если как у людей, тогда и не одна, две а то и три

Kr
Krab

и не одна правда знают об этом не многие фионы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я знаю много шреков, годами ищущих своих фион

Азазель Люциферович

Ага! И каждому ослу по дракону!))))))))))))))))