Карина Разумовская -Чадова

Ищу косметического хирурга !!! Хочу при шить рога своему мужу , сопротивление с его стороны без полезно ( рога нашла ),Пусть хоть какая то с него польза , у меня как раз вешалки для полотенец нет. Предыдущая со всеми сваими причиндалами ушла в неизвестном направлении. Может ли быть такое , что и эта свалит ?))))

Ответы
Pasha Rabbit:)

Может не стоит искать тогда постоянную вешалку? Да бы на хирурге сэкономить?

Карина Разумовская -Чадова

Ну иметь бэху ни значит на ней ездить ))

Pasha Rabbit:)

Как так?)

Pasha Rabbit:)

Может напроситься на вторые рога до мужа?))

Карина Разумовская -Чадова

Сам не знаешь на что напрашиваешься )))

Pasha Rabbit:)

Для