Познавший Тьму

На кухне сто вешалок и крючков, на них можно вешать все ловко, понять все же мне не хватает мозгов, зачем полотенце на ручке духовки?)

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...два варианта 1) либо вы никогда ничего в духовке не готовили 2) либо вы голыми руками раскалённый протвень достаёте...p.s.хотя наверное, есть и 3-ий - у вас реально...мозгов не хватает😄

Познавший Тьму

Либо вы вопрос не читали, либо у вас мозгов не хватает переварить инфу

Хронит Бронхический

...моя "инфа", тебе в рот не влезет, имбецил анальный

Aлизе

🤔 повесили там где всегда на глазах, где при случае быстро схватить, бумажными удобнее всё было б решить, но это на ручке духовке быстрее сушить)

Познавший Тьму

Все отвечают про быстро схватить, как будто рыбу подсекают, а не готовят)

Aлизе

Ну а вдруг кроме готовки ещё и спрашка😁

Познавший Тьму

Тут тоже никто не торопит

Aлизе

Значит так, пока она готовит - она хозяйка, не входить, не подглядывать, не перечить! А после все будет по вешалкам и крючкам🙂 ну а кто ослушается, тот там будет тоже! 😛😂

Оксана Мельниченко

это лишь говорит о том, что на кухне вы только потребитель. стояли бы вы ежедневно у плиты, вы бы знали для чего полотенце там, а не на вешалках

Познавший Тьму

А зачем там стоять то?

Оксана Мельниченко

еда сама по себе не приготовится

Познавший Тьму

Сейчас все на таймерах, поставил и занимайся своими делами

Ольга Ивашиненко

во первых на кухонных полотенцах не имеются петельки а во вторых если оно находится на ручке духовки то так всегда под рукой удобно

Познавший Тьму

Вопрос то почему удобно держать именно там

Ольга Ивашиненко

так всегда под рукой удобно

Познавший Тьму

Ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы вот ваши винтики и болтики не меняем в баночке на полочке....И шурупу саморез на сватаем....кыш ка с кухни быриком в гараж))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочки, мужчины возмущаются. Молоток с трусами предъявляют нам. И носков печальная картина и полена стала Буратиной...Так. Короче...впредь не прибирать и Сатурну уж не наливать...

Познавший Тьму

И пошли взаимные предьявы, кто кого нашёл возле канавы)

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))))))) Признаю, бываю не права....по французки попроси прощенья)))))

Познавший Тьму

Вот на этом я скажу вам до свиданья, и цветочек подарю вам на прощанье 🌹

V/
V/S/G/

а знаешь я сам недавно до этого ......вообщем Когда варишь не важно что капельки жира в натуре как по заказу на неё поадают..

Познавший Тьму

Ок

V/
V/S/G/

✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это личные привычки, индивидуальные. У меня все разрешено по местам. Не вешаю на духовку , не заведено было и у родителей.

Познавший Тьму

Перфекционистка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я порядок люблю. Не терплю разные тряпки где попало.

Познавший Тьму

Отлично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как то так)

Сергей Горталов

Для удобства и быстроты использования. Примерно с этой же целью автоматные рожки попарно изолентой перематывают.

Га
Галина

у меня полотенце не висит на ручке духовки, мне это не нравится...у сестры раньше висело, сейчас не знаю....🤔

Евгений Военушкин

полотенце на ручке для того для... когда что решил что испечь возьми его и руки свои не обжечь.....

Познавший Тьму

А если оно будет висеть на крючке?

Евгений Военушкин

а в чем разница?

Познавший Тьму

В порядке

Евгений Военушкин

порядок не в том чтобы все висело а просто было чисто

Познавший Тьму

Производители старались, делали духовки красивыми

Евгений Военушкин

ну и кат вынуть горяиий пиррог или что-либо голыми руками?

Познавший Тьму

Берёшь прихватку с вешалки и вынимаешь

Та Еще

маскирую стекло, чтоб не раскручивать его каждую неделю. там , иногда, образуются пятна, бесят..

Познавший Тьму

О, такой ответ уже был)

Та Еще

так это правда, и неудобно и не красиво, но.. как маскировка-пойдет. все остальные-врут

Познавший Тьму

Спс, хорошего вечера)

Кс
Ксюша

А вот такие женщины,где им удобно,там и вешают полотенце и никакие им правила не действуют

Кс
Ксюша

Я не пью пиво,поэтому не знаю

Познавший Тьму

Что жила, то зря

Кс
Ксюша

Может быть,не спорю

Познавший Тьму

Удачи, юпочка из плюша

Кс
Ксюша

Спасибо

Инка Всесвятская

На моей кухне нет ни одного крюска🤷‍♀️, а потому полотенце на ручке духовки! Ы! 😁

Познавший Тьму

Космических масштабов, у всех она на кухне

Инка Всесвятская

Она у вас..

Познавший Тьму

И у вас

Инка Всесвятская

Её нет.

Познавший Тьму

Ну, ок

Анна

Чтобы быстро что то взять с плиты,когда оно закипает ,а ручка может быть горячей

Познавший Тьму

Как неожиданно что то закипело)))

Анна

Так часто бывает ,если готовишь много и разнообразное.

Познавший Тьму

Ок

Ольга

Чтоб можно было что то горячее спокойно взять а не тянуться за этим полотенцем

Познавший Тьму

Это происходит обычно так неожиданно, срочно взять горячее

Ольга

Да, иногда это так происходит, конечно если вы не питаетесь фастфудом, быстрой едой которую нужно заварить или тому подобное

Наталья Мельник

На ручку духовки вешают влажное полотенце после вытирания посуды,чтоб сохло.

Познавший Тьму

Воздух попадает на ручку, но не нагревает, а нагревает полотенце, какой избирательный

Наталья Мельник

Полотенце мешает нагревать ручку.А вот до электрической духовки была газовая,дак там нагревалось всё и даже часть столешницы,что возле дверцы прогорела сантиметра на два.Вовремя успели погасить.

Познавший Тьму

У меня не нагревает ни ручку, ни стекло

Наталья Мельник

Повезло.

Познавший Тьму

Ок

@ Лина @

Я тоже не люблю. А ещё когда в духовке все сковородки стоят. Хотя а куда их ещё.

Познавший Тьму

У меня тефаль со съёмным ручками, они не в духовке)

@ Лина @

А где?

@ Лина @

Хорошо

Rada Klimova

У тебя в голове Сто вешалок и Крючков на которых висят твои прямые извилины

Познавший Тьму

Очередной изврат, сибаса!

Rada Klimova

Это к тому что ты не можешь понять почему полотенце на ручке духовки, тупой дебил с прямыми извилинами на вешалках

Познавший Тьму

Тупое создание, ты хоть ответы почитай. Не у всех оно там висит, идиотина

Ой Ля Ля

Не вешаю там. Мне неудобно. 🙄нафига сто крючков то кухне? Не многовато?😁

Познавший Тьму

Сковородки, половинки и все такое

Ой Ля Ля

Триесте все при деле. Это хорошо)

Марина

Что бы члены семьи руки им не вытирали, на духовке могут не заметить! 😂