Вячеслав Казаков

Есть же такие женщины-пришьют один раз тебе вешалку к пальто,а потом будут говорить,что отдали тебе всю .........?

Ответы
Вячеслав Исаков

Молодость,невинность и сына олигарха на которого она вас променяла)))

Епифания

А вы сами пришивайте и проблем не будет...

Лиора Орли

Нельзя было вешалку пришивать......

Вячеслав Казаков

Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

Лиора Орли

Вы хотите чтобы я их снял?

Вячеслав Казаков

в двух-жарко.Мужчина открыл женщину и придумал секс.Женщина открыла секс и придумала г....... б....?

Лиора Орли

???

Вячеслав Казаков

это отмазка

Лиора Орли

Не знаю я про это

Lego

)))) верно! и так бывает, часто! )))

Lego

...... Анектод : - Милый, скажи мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?
- Ну что ты, милая! Так, уважал немножко

Вячеслав Казаков

Стой-не пей из унитаза,там микробы и зараза.Дёрни ручку-воду слей,пену сдуй-тогда и пей.Частушка.

Lego

- Я с ней спал - Да ладно, и как она? - Классно спит, молодец ваще!

Вячеслав Казаков

подушка?

Lego

Это для молодых, кто постарше другие игрушки покупают )))

Галина Марунич

npям изыск какой то ))))))

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.

Галина Марунич

неее...y меня дpyгой день yже...я сонная...

Вячеслав Казаков

баю-бай

Владимир Шибнев

Да, таких очень много

Вячеслав Казаков

Что в огне не горит,а в воде не тонет?

I´m Еl Lazar

не знаком с такими

Вячеслав Казаков

Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

I´m Еl Lazar

А что? В двух надо?

Вячеслав Казаков

в ДВУХ-жарко.Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?загадка-одно слово

Майя Петрова

свою жизнь!

Вячеслав Казаков

молодость

Людмила Андреева

Молодость

~L
~Eva Lansca~

жизнь ?!

Вячеслав Казаков

МОЛОДОСТЬ.

~L
~Eva Lansca~

вы же спросили про Ж.... хотя ладно, без разницы , молодость так молодость

Алёна И.

Жизнь

Алёна И.

Не

Алёна И.

Кран

Вячеслав Казаков

КРЮЧОК НА ДВЕРИ.

Людмила Миронычева

жизнь

Вячеслав Казаков

молодость

Галина Болотова

Жизнь

Вячеслав Казаков

МОЛОДОСТЬ.Женщина перестаёт делать покупки по двум причинам: первая-закончились деньги,вторая-закончились -....?