Al
Alexandr

Театр начинается с вешалки. Родина — с кaртинки в твoём букваре. А п..здец начинается с того, что ты опять кому то поверил

Ответы
Дозморова Мария

А потом узнаешь, что тюрьма начинается с забора!

Al
Alexandr

Каждому своё

Дозморова Мария

Естественно!

Al
Alexandr

ок

Ма
Машынька

Вот уж дааа)))))))))))))))

Al
Alexandr

Да уж.... Увы.

Валерий

"Подвергай ВСЁ сомнению." Карл Маркс.

Al
Alexandr

ВЫ его хорошо знаете, его труды, уитаты? А вот эту помните: " В чём сила Женщины? В её слабости" Это не поддаётся никакому сомнению.

Валерий

Я не против. Но и моя цитата жива и здравствует.

Al
Alexandr

Она не плоха...но с чужими, болтливыми. С ними НУЖНо сомневаться.

Валерий

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества." Эта по-новее будет )))

Al
Alexandr

Это не глупо...но в слаборазвитых регионах. Там и люди иные, понтмя о чести другие. Я бывший москвич, питерский....там такое - нормальное явление

Не
Некто

Се ля ви, Сева...

Al
Alexandr

увы... а потом удивляются, что чужим не верю. всёё просто

Не
Некто

удивляется тот, кому и довериться -то не в чем)

Al
Alexandr

Вы правы. Я такого же мнения.

Не
Некто

Вот так и живем

Al
Alexandr

Не глупы мы.... Значит нормально живём.

Не
Некто

Без вариантов)

Al
Alexandr

ок

Fille Mystère

ага

Al
Alexandr

ок