Василий Форточкин

Какой буквой вы были в первом классе на празднике букваря?

Ответы
Майя Петрова

Я была учебником "Родная речь" -м праздник назывался - "Прощание с букварем". Я по букварю и не училась: читала с 4-х лет. Мне сразу выдали "Родную речь"...

Belich Roman

не был, не принимал, не учавствовал и не привлекался... ;-))

Виктор Молодов

У нас не было такого праздника.

Леночка

У нас не было такого праздника

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас буквами не наряжались

Василий Форточкин

да ладно!? даже мои родители еще наряжались.....

Василий Форточкин

ну форма школьная советского образца хоть была?)

Милота))

Спроси что нибудь полегче

Просто Тень..

Помню,я был букварём..)

Галина Татаринова

А не было наверное...

Василий Форточкин

О боже кто это у вас??? и почему у него собачий корм рассыпан?

Галина Татаринова

Про собачий корм Вы первый заметили

Изо_Льда)

1е))))

Изо_Льда)

Аааа)))) я думала литер класса

]~
]~[∆¢Tя

]~
]~[∆¢Tя

А вы какой?)

]~
]~[∆¢Tя

Ясно) че то даже не вспомню как был у нас стишок про него и был ли

Василий Форточкин

там про каждую букву был стишок....

]~
]~[∆¢Tя

Был вот про свою помню дальше как отрезало. Еще мама мне большую красивую божью коровку нарисовала типа жук как в моем стишке

Василий Форточкин

ну так про свою вы учили, а про чужие - нет....вот и не помните))...все же просто)

]~
]~[∆¢Tя

Я и про свою чисто так че помню. М буква у меня сейчас маразмом зовется

Юлия Клепец

"г"

Василий Форточкин

а остальные в вашем классе?

Mariwa

А!

Mariwa

Да! Наш алфовит тоже начинался с буквы А.. и причем..здесь Латвия ?...У меня был букварь русский.. это сейчас его уже нет...

Непризнанная Поэтесса

У

Василий Форточкин

25 лет и еще был такой праздник в вашем 1-м классе?

Непризнанная Поэтесса

Мы жили в провинции, и новомодные столичные веяния до нас ползли очень медленно.

Василий Форточкин

еще наверное и школьную форму советского образца застали?

Александр

У

Василий Форточкин

🤝 я тоже нудист!

Серафима

Ъ

Серафима

Прикольно

Татьяна

Ю