Татьяна К

Теченье жизни вот оно-плыви, но если можешь плавать. И можешь многое исправить, если судьбой наречено...... Доплыть. Хотели что-исправить.....?

Ответы
Александр Шефер

Немного подправь...убрав противительный союз "но"... и добавь, - нет, так учись! Тогда может и доплывешь...А судьба - это просто лень! Человек сам не хочет менять направление ее течения!

Татьяна К

Судьба совсем не лень это участь и твоя доля. И переиграть её не возможно, исправить можно обстоятельства жизни эо нужно вовремя

Александр Шефер

Чушь! Это только твоя реакция на окружающее и принятия тобой решений...

Татьяна К

Возможно, каждому свое 🤨

Неголубой Огонёк

нет...всё закономерно....

Татьяна К

Наверное почти как в вашем статусе, все хорошо как есть....

Неголубой Огонёк

да...похоже

Татьяна К

И это хорошо

Неголубой Огонёк

хорошо

Татьяна К

👌❤️