Queen Of Wolves

Вот открыла окно....а там кто то воет.....Кто же это?(можно и с приколом)

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Южная часть Соединенных Штатов. Городской мальчик поехал проведать своего дядю, который жил в абсолютной глуши среди песков и кактусов. Ближайшее селение находилось в "двух мильярдах километрах" (это я цитирую мальчика).
После захода солнца мальчик услыхал странный, какой-то потусторонний вой.
- Дядя!!! Дядя!!! - закричал мальчик, - Там оборотни воют!!!
- Ну что ты выдумываешь, мой мальчик, - успокоил его дядя, - оборотней не существует.
- Тогда это, наверное, воют страшные волки-людоеды?! - не успокаивался мальчик.
- Нет, у нас тут они не водятся, - ответил дядя.
- Что же может так страшно выть?
- Это койоты.
- Койоты? А что это такое?
- Ну... они выглядят как собаки. Ученые даже считают их одичавшей разновидностью собак.
- А почему они так страшно воют?
- Видишь ли, у нас тут деревьев совсем нет... Одни кактусы...

Борис Иванович Тимошенко

. ..остался на даче с ночёвкой ... средь ночи кто-то под окнами шуршит... потом топот треск кустов ... выскакиваю.. за забором слышу ... -"гляул в окно ... а там такая рожа в окне ... на меня зыркнуло..." ... думаю не уж-то я так страшен спящий... захожу ... на окне зеркало повёрнутое на улицу.. может и у вас ...- это ваше эхо...

Борис Иванович Тимошенко

... я по хлеще хохотал... да и вообще гляну на окно . и усё ... перевешал в коридор...

Аланский Барс

Эт как старый анекдот...! Лето Украинская деревня, в доме открыто окно в окне украинская тётя... и тут вдруг за углом журчащий звук.... тётка - это кто там ссыт як корова...? Голос из-за угла - это я маму...! Тётка - ах це ты..?! писай донечка писай...)

Галина Мамаева

Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай.
И все, о чем мечталось, проси,
Загадывай и желай.

Кот Чеширский

Высрел, снова попаданье, быть наводчику с медалью! Мы же, блин, словили плюху,Слава Богу рикошет! Мы тебя Иосиф Сталин* после боя подлатаем, а пока держись родимый, здесь для нас надежды нет!

Владислав Георгиевич

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Галина Золотарева

"Она поет и звуки тают как поцелуи на устах ...Она поет -собаки лают ,соседи ставни закрывают ,она поёёёёёёёёёёёт.........."🎼🎧🎤🎼🎸

Александр Никонов

Любовник выпрыгнул из Вашего окна .......и сломал себе ногу . А , Вы обнаружили это только утром , когда муж опять ушёл на работу !!!

Queen Of Wolves

😅таковые не ходят....не уважаю таких....кто ходит на лево

Александр Никонов

Вы же хотели с приколом ! Вот я и включил фантазию .

Queen Of Wolves

😄хорошо....прикольно

Александр Никонов

Тогда надо было и ответить с приколом , типа : лежали всю ночь с мужем и гадали , кто это под окном воет ! Так и не уснули до утра !

Александра Шампанова

Петух. В новогоднюю ночь, курочка-Ряба, по-пьянке, снесла Петушку два яичка напрочь, за то, что он, якобы, с ней не знаком.

Queen Of Wolves

😄самое смешное,что я тут слышала

Виктор Синельников

ничего я не пойму кто там воет на луну и закрыв свое окно так им видно суждено я не буду им мешать а пойду ка лучше спать

Александр Мушкарёв

пьяный сосед, забыл дорогу домой, упал в сугроб, замерзает, встать не может.. и из сугроба как может воет..)

Владислав

Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя
То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя...

Владислав

И всё?

Queen Of Wolves

Бедная девица, горем убитая, Плачет, рыдает, грустит: сердце разбитое! -Милый не хочет любить......

Владислав

Сойдет.

Anatoliy Kofman

Мы закрыли все окошки,но заснуть мы не могли-ночью так орали кошки будто тигры их любили!

Виктор Шаламов

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя.

Queen Of Wolves

😅 дааа...а ОНА- это кто Я?

Евгений Васильев

Прибежали в избу дети, в торопях зовут отца. Батя, батя, наши сети притащили мертвеца!

Ендурин 15

сосед грибочков попробовал и представил себя в среде естественного обитания 😀

Дмитрий Шефер

Под окном твоим в саду, волки воют на луну. Мой ответ тебе таков, королевишна волков

Svetлый

волк и семеро козлят воют хором, хотят в твою сказку попасть, им надоела их сказка)

Виктор Завьялов

Ночь, луна, кусочек мыла, а собака ВЫЛЫ ВЫЛА. Трактор в поле ДЫР ДЫР ДЫР. МЫ ЗА МИР.

Михаил Абрашитов

Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума. Белых, Чернов.:)))