Юрий Ляпнев

Почему сегодня женщины не хотят рожать детей? А если родят, то мчатся на работу как только можно сплавить ребенка в детсад?

Ответы · страница 4
Бектурсын Сейтбаева

Напиши свой ответ...потому что нужны дньги и мать хочет самое лучшое для своего ребенка

Rena K'upi

потому что они переживают, за их будущее, мужчины не могут содержать женщину и ребенка

Елена Гладкова

А лучше сидеть с маленьким ребенком дома на одну зарплату,когда ни на сто не хватает?

Вера Шишкина

Боятся, что заточатся дома! Общения не будет хватать! Проблемы с фигурой, весом и т.д.

Татьяна Мальцева

хотят и рожают а на работу бегут потому что трудно поднять ребёнка на одну зарплату

Ольга

ответный вопрос - почему мужчины не хотят работать, а стараются жить за счет женщин?

Nataliya Prixodko

а попробуй прокорми ребенка на пособие если муж забыл о том что надо кормить семью!

Юлия Мединская

эмансипация и плюс современность диктует свои условия. Но я хотела рожать и родила

Наталья Кулагина

Потому что мужчина не готов содержать женщину в то время пока она сидит с ребенком

Сергей Бунаков

А усынови и сам узнаешь почему! И встречный: почему отцы сразу сбегают на работу?

Юрий Ладычук

мужеподобные-не смотря на внешность,холодные как змеи,за карьеру продадут всех

Татьяна Савельева

детей хочется обеспечить, упуская возможность соединиться с ними как родители.

Elena

потому что изменилось отношение к семье.женщины хотят быть более независимыми

Ольга Шелудякова

ГЛУПЫЕ,А МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ В ПОДСОЗНАНИИ ЖЕНЩИНЫ, А МОЖЕТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИН...

Анна Городняя

многие хотят продолжать карьеру и не хотят сидеть дома,т.к не хватает общения

Людмила Андреева

я бы нераотала и ребенка в детсад неотводила, но в наше время без денег некуда

Александр Плотников

Посидите с ребенком хотя бы полгода, да еще когда и денег не хватает, поймете

Мухаммад Салих

боятся фигуру испортить, и живут для cебя и для общества которое на ее следят

Юрий Попов

ИХ СЛИШКОМ УРОВНЯЛИ С МУЖИКАМИ ВОТ ОНИ ДУМАУТ ЧТО ТОЖЕ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ СЕМЬЮ

Ga
Galina

потому что женщинам приходится выполнять роль мужчин - зарабатывать деньги