Александр

На вы раньше называли врагов, почему сейчас это считается уважением? Друзей на вы не называют.

Ответы · страница 2
Ника

откуда такая информация?

Александр

История, даже Иван Грозный не вы.

Ника

интересно 🙂 понятно, что Иван Грозный - это не все ж.... Во всем мире же не было так принято.... С тех пор много воды утекло. Приоритеты поменялись

Александр

Когда Россия жила как Россия она Была Россией, теперь живем даже не как все, так и хочется сказать, Ты куда идешь СТРАНА ?

Крестина Свалухина

ведь даже к Богу мы на Ты

Александр

Он же не двуличный, поэтому и на - ТЫ.

Крестина Свалухина

о! точно! а вообще, Он триедин, значит, тем более на Вы надо

Любовь ..........

:? 🙂..всё изменилось.... 🙂

Александр

Любовь и дружба не меняется, все врагами стали друг - другу.

когда это раньше?

Александр

Историю в руки возьмите, на ТЫ скажешь обижаются, рады когда их в двуличии обличают.

Поколения выросли на другой истории. Скоро и по имени обращаться не будут.

Александр

Не спорю.

Ирина Плуталова

Субординация

Александр

Врагов много да? Или все?

Ирина Плуталова

Врагов не имею, по доброте душевной)))

Валентина Лукашова

бред

Александр

Я о том же.

Александр

У человека одно лицо или два ?

Валентина Лукашова

два,как минимум,только второе маска называют

Александр

Тогда все верно.