Незваный Гость

В будущем произойдёт крах мирового капитализма. США будет плакать.Доллары никому не нужны будут. И приедут они в Москву большой делегацией.С цветами в Мавзолей к деду Ленину?🤣

Ответы
Ярослав Ропецкий

да нет ,рублей то же не будет и мовзолея не будет ,а будет феодально рабовладенческая раздробленность.с островком техногенной цивилизации в антарктиде или новой заландии

Незваный Гость

ладно. но в будущем доллар падёт.И новый мировой порядок появится.А какой.Никто не знает

Ярослав Ропецкий

проанализируйте идеологические доктрины ислам ,иудаизм.включите в систему историю британии,сша.и возможно поймете перспективы нашего мира

Незваный Гость

это всё растворится в роботизации

Ярослав Ропецкий

роботизация попытка по средствам новых технологий оттеснить от власти старую элиту ,это и станет причиной войны.сами читайте .спасибо было очень приятно

Незваный Гость

какой войны. наоборот ..всё для потребителя.. возможно даже бесплатно

Галина

Ох и размечтался дорогой, БАЙДЕН РЕШИЛ ЗАСТУПИТСЯ ЗА Прибалтику ,им видите ли места не хватает .

Незваный Гость

очень.. ну устанут они окружать такую большую территорию и разорятся

Галина

ПОЖИВЕМ -УВИДИМ .ПРИБАЛТЫ МОЖЕТ ПОЙМУТ, ЧТО БЕЗ России им не сладко будет .

Незваный Гость

Нам об этом даже думать не положено!

Галина

да ну да и помечтать нельзя . Шведы разохотятся,прибалты взвоют, быстро к нам по просятся .

Незваный Гость

да зачем они нам нужны..у них другой менталитет.Зачем думать вообще об этом. Ну живут и пусть живут.. Сунутся с оружием..По зубам получат

Июнька

Ага .и по всем городам и весям поедут рубли на лечение негров собирать.))

Незваный Гость

за золотом однозначно.

Июнька

Ломбарды открывать и магниты строить

Незваный Гость

В ломбардах подделка.МЕДНАЯ ПРОВОЛОКА ПОКРЫТАЯ ТОНЮСЕНЬКИМ СЛОЕМ ЗОЛОТА.

Июнька

Не знаю.я не хожу туда

Незваный Гость

я тоже не хожу.Но украшения ссср.у вас быстро обменяют.🤣

Июнька

Откуда они у меня.

Незваный Гость

и не мечтай

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, а можно все останутся по домам?) И будут заниматься СВОИМИ делами?)

Незваный Гость

не похоже..там одни негры всех съедят белых..прям зажарят

Ша
Шальная🇷🇺

это ИХ проблемы

Незваный Гость

и наши..доллар жалко🤣

Ма
Марина

Жаль, в это время, такое прекрасное, жить не придётся ни мне, ни тебе....

Незваный Гость

а кто его знает

Юра Юра

лучше отправить Мавзолей в Вашингтон. Быстрее США развалятся.

Незваный Гость

Да отстань от него.лежит себе и лежит.Люди деньги получают.. работают там.. детей кормят..хоть такое рабочее место.

Юра Юра

Да я всего лишь ответил на Ваш вопрос. Или тут только спрашивают и не ждут ответов? Then I sorry 🙂

Незваный Гость

а мне показалось...руководство к действию😁

Юра Юра

🖼

Slavny

На Москву с большим войском скоее - если произойдет крах в США

Незваный Гость

да ты что.. у нас.. пересвет.. у нас булава🤣

Евгений

Ага. Дед их уже 100 лет дожидается. И еще столько же подождёт.

Незваный Гость

не.вроде китаёжи ускорят процесс

Евгений

Не делайте мне смешно. Китай держит 20% госдолга США и они очень хотят, чтоб их 1,2 трлн. долларов превратились в труху.

Незваный Гость

конечно..поменяв на золото Они придумают..учкудук будет сша

Екатерина Емелина

Нам говорили в школе, что будем жить при коммунизме...

Незваный Гость

в сказке тоже всё гладко

Rima Kravcenko

так и Парабеллум не нужен будет

Rima Kravcenko

но жизня продолжится

Незваный Гость

кому как

Rima Kravcenko

что-нибудь увидим

Незваный Гость

верно

Rima Kravcenko

👌

Неголубой Огонёк

😆чёт долгонько как то едуть

Helena Veselova

Ох, дайте мне парабеллум!

Helena Veselova

Вот теперь станет спокойнее ждать.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вам больше не наливать

Незваный Гость

как хочешь

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Один глаз прикрыли?)))

A Lina W

А к деду то зачем? 🤔

Незваный Гость

чтоб продемонстрировать свою приверженность к его идеям..чтоб китай их пожалел

A Lina W

Не поможет...

Незваный Гость

ну почему. глядишь и в сша будет революция

Fenix🇱🇹

Мечты коммуниста

Вечеслав Дмитриев

почему не к мао ?

Незваный Гость

мао ученик всё таки

Вечеслав Дмитриев

я про экономику

Незваный Гость

карл маркс.. главнее

Вечеслав Дмитриев

он теоретик

Незваный Гость

мысль главнее

Незваный Гость

и это

Алевтина

Все может быть

Михтар Каграманян

а мы доживём?

Незваный Гость

старайся