Лидия Аникина

Здравствуйте. Напишите любимого героя из художественной литературы/ фильма/ мультфильма... Спасибо

–2
Ответы
Василий Сычёв

Литературные герои и они же персонажи художественных фильмов , к которым я испытывал пиетет и на которых в некоторой степени хотел походить . Я опишу их в хронологическом порядке по мере знакомства с ними ..
В школьные годы я восхищался стойкостью и самообладанием Робинзона Крузо .
В юношеские и молодые годы нравилась рассудительность и находчивость Максима Максимовича Исаева Который нам более известен под псевдонимом Штирлиц И в более позднее время подкупало жизнелюбие , вера в себя и решительность героя книги Стивена Кинга " Побег из Шоушенко "Энди Дюффрейна ..

Лидия Аникина

Спасибо. Прямо литературный ответ)) хорошего дня☕

Василий Сычёв

Нравятся мне буковки ... И чем больше тем лучше настроение...... Шутка 😄 И вам удачного дня.

Лидия Аникина

Благодарю)

Андрей Белка

Мне это кажется дикостью. Вот будучи неоднократно в курортной зоне г. Сочи, молодёжь совсем не приучена к этому. Мы с женой просто в шоке. Мы жители Москвы. У нас много своих тараканов, но с этим вопросом как-то легче.

Лидия Аникина

Здравствуйте)

Андрей Белка

Здравствуйте! Мы знакомы, встречались?!

Лидия Аникина

Не поняла Ваш ответ на мой вопрос?)

Андрей Белка

Я перепутал Ваши вопросы и ответил не в тему. А вот тема Вашего вопроса: "Сейчас многие мужчины в общественном транспорте не уступают место женщинам. Ваше отношение к такому поведению?"

Лидия Аникина

Ааа) вот теперь поняла Вашу точку зрения) спасибо за ответ)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джим диГриз(Скользкий Джим или Стальная крыса).... Язон динАльт... Кей Дач(Альтос из лиги телохранителей с персональной категорией С - смерть) но даже это не было его настоящим именем..

Лидия Аникина

Спасибо))

Лидия Аникина

Шилов Роман Георгиевич/ Жиглов/ Бендер/

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кроме двух последних никого не знаю... да и то по фильмам))))

Алексей Громов

очень много читаю, не могу одного героя выбрать. из мультиков легче, учитывая что смотрю редко: назову Сида из ледникового периода)

Лидия Аникина

Спасибо)

Ирина Лавелина

Пес и волк из "Щас спою", а если серьезно Александр Тарасов из "Я вернусь через тысячу лет".

Лидия Аникина

Спасибо))

Игорь Погребняк

Яковлев............. Из "Дуэлянта".................. Денис Давыдов из "Эскадрона гусар летучих"..............

Лидия Аникина

Хорошие фильмы) спасибо за ответ

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Николай Ланцов

литература: Генри Стёрджес
фильм: пусть будет Локи
мультфильм: Леон Скотт Кеннеди

Лидия Аникина

Спасибо) ответ построили аналитически))

Сергей Сосновский

Мне нравится исполнение кинороли в фильме "Лектор" актёром Дмитрием Певцовым.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ)

Лу
Лундор

Здравствуйте🌹 Дон Корлеоне, Лапша-Однажды в Америке, Шапокляк🙂

Лидия Аникина

Спасибо, хорошего Вам вечера

Ев
Евгений.

Фандорин . Бендер. Интелегентный сталкер. Стрелок. Да короче их много....

Лидия Аникина

Остап Бендер- это персонаж!!

Ев
Евгений.

А остальные разве не люди?

Татьяна Tatiana

Гадкий утенок. Все были против него...Но это был всего лишь птичий двор!

Лидия Аникина

👍 а он был Лебедем ))

Татьяна Tatiana

да! Но он и сам этого не знал...тем не менее стойкости духа можно позавидовать!

Лидия Аникина

Это точно))

Табуретыч

Идиот (князь Мышкин) / Штрафбат (комбат) / Простоквашено (кот Матроскин)

Лидия Аникина

Спасибо за ответ)) Достоевский...

Табуретыч

Да,он пожалуй самый умный из классиков..

Лидия Аникина

Ум- это не категория оценивания для писателя) думаю знаток душ

Табуретыч

Верно,ум души это дух,можно сказать что он был самым духовным писателем (из классиков),в корень смотрел,некий такой православный монах в миру..

Александр Мамедов

Красивое все.И в целом и по отдельности.Вероятно, красивый и голос.

Виталий

Александр Борисович Турецкий, и книга и фильм марш Турецкого

Лидия Аникина

Спасибо) смотрела

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Hурслан Абилдаев

Никулин Моргунов и Вицин.Пусть земля им будет пухом

Hурслан Абилдаев

хотя у вас в Краснодаре и так наверно курортныей край

Лидия Аникина

Жарко у нас) и ливни ещё сейчас)

Hурслан Абилдаев

я тоже живу на юге Казахстана.Жара жестокое +45 но все равно родное.Фрукты овощи поспели и дешовое

Лидия Аникина

Дыни))

Hурслан Абилдаев

что только дыни любите

Сергей Сергей Журавов

Карлсон. он на меня похож. и видом и характером...

Лидия Аникина

Спасибо 🍷

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Джеймс Боливар Ди Гриз/Росомаха/Шрэк 😁😁😁

Лидия Аникина

Спасибо за ответ))

Аптер Пётр Яковлевич

Когда-то очень любил образ Евгения Базарова

Лидия Аникина

Отцы и дети))

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Слуга Государев

Полковник Генштаба из романа Честь имею

Лидия Аникина

Спасибо за ответ) с добрым утром)

Слуга Государев

Взаимно