Epic Fail

с какой стати в центре Хабаровска люди в квартирах жалуются на трупный запах из соседнего морга? они что, совсем там оборзели все, эти люди? А?

Ответы
Лесонен Татьяна

Очень вопрос интересный, только кому??

Валерий Бабенко

Конкретные дома и номера квартир !!!

Epic Fail

на вскидку не помню. но это неслыханно! такая непристойная наглость!

Валерий Бабенко

Это вражеская пропаганда, а вы провокатор!!!

Epic Fail

кошмарр! вы тут все за одно!

Валерий Бабенко

Я живу в центре Хабаровска, ни о чём подобном тут не слышали, по моему вы специально воду мутите

Epic Fail

Окна нашей пятиэтажки выходят на двор морга, который находится на улице Истомина, 85а, - рассказала изданию пенсионерка Антонина Ивановна. срочно туда! и убейте там эту пенсионерку. или дайте ей колбаски там со сметанкою, на худой конец. этто чёртте знает что!

Валерий Бабенко

Разберёмся

На
Наталия

Дверей в морге нет чтили?

Я С Марса

вроде, привычные?

Леди В Пледе

От же ж люююди неблагодарные

Людмила Калистратова

Действительно!

Epic Fail

что за наглость - сразу жаловаться?