Я С Марса

Кому-то жара под сорок в тягость, а детки-то радуются как!
🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Да что вы. После 50-ти жизнь только начинается. Самое время плеснуть ещё по 50.

Я С Марса

так же по фонтану бы бегали? ) я там минуту был, несколько фоток сделал)

Я С Марса

я про жару)

Я Я

Чему детки радуются? Что до пенсии теперь не доживу? Мои детки не радуются!

Я Я

Приношу извинения! Актуальная тема с пенсионным возрастом- напрягает! Про жару и не подумал! Каникулы и жара! Детишки счастливы!

Я С Марса

я слово пропустил, получился многозначный вопрос. Извиняться не о чем! Я с вами согласен по тому вопросу.

Я Я

Банзай! (японский эквивалент русского ура!)

Я Счастливая

Мы гулять вечером ходим, тяжко днем на солнце.

Я Счастливая

Я б тоже щаз в фонтан)

Я С Марса

у нас таких не было в детстве, этот -просто красота!

Я Счастливая

С детстве у нас вообще многого не было

Я С Марса

таких фонтанов пока два на город)

Я Счастливая

В Москве то много всяких

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Эх, я бы там тоже полежала...

Я С Марса

На улице - 40, вода - 18))

Я С Марса

я бы н смог, так и истекал потом))) Плоскостной фонтан называется)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Здорово, мне нравится

Я С Марса

у него струи непрдсказуеио танцуют.. мощность меняется)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это своего рода массаж...

Лана

А что в тягость то?

Я С Марса

жара, спасибо... ошибся в вопросе)

Лана

Пожалуйста

O X A N A

ТЮЗ!!!!)))))))

Я С Марса

да, автобус останавливается.

O X A N A

В августе еще купается народ? Вода "цветёт"...

Я С Марса

особенность этого пляжа, что "цвет" прибивает с какой-то стороны - выбериити чистую.

O X A N A

Серьезно? Не знала. Отличная новость.)) Может, и правда, удастся искупаться хоть разок в этом году.

Я С Марса

ну так.. ветер дует..либо туда..либо сюда.. сейчас вода вообще прозрачная!