Зацелованный Мухами.

Пока одни плачут что негде работать кнам устроился мальчишка 72 года, на должность машиниста на эксковатор погрузчик.🖼а вы какие примеры можете привести?

Ответы
Таяна

Где я подрабатываю, в кафе, повтор работает. Ей под 70. И админу 60 лет. Тут ещё такая история, что там нет официального и работа, у меня, с 10-17 часов в будни. Пойдет кто-то на такую работу? Нам вот второй повар нужен.

Зацелованный Мухами.

Я не повар, я не пойду)

Хелька .

Это нужно иметь умелость . У нас Сергей Иванович -тракторист от бога , в свои 80 так вспашет землю, что не придраться . Глаза добрые, борода белая-белая, очень приятный мальчуган )))

Евгений Бриг-Снежин

Мужество
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова, —
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки!
© Анна Ахматова

El
Eli

Молодёжь боится работать много, хотят брльше отдыхать. Работы куча, но не все хотят туда идти. Либо тяжёлая, либо платят мало и т д

Зацелованный Мухами.

Это я, 8 часов отработал и пошли все нах. На последнем объекте люди работали по 11 часов без выходных. Пришлось подстраиватся. На новом объекте тоже самое. Узбеки и те до 18⁰⁰ и домой, наши еще остаются дорабатывать.

Su
Sula

94 года, научный сотрудник, еле-еле потихоньку ходит, более моложавая супруга провожает его на работу до проходной

Вл
Владимир

молодец мужичек..

In
Inga

У нас в Одессе работала учительница англ.языка. Ей было 82 года. Вошла в книгу рекордов Украины из-за возраста.

Марина *****

Моя мама до 84 работала. Что-то не догадались мы в книгу рекордов заявку подать(((

Алекс Венцель

Терпеть не могу таких нытиков: Если есть голова и руки человек всегда может найти себе работу по душе...

Да
Дарья

👍 а я знаю одну девчонку, которая в 83 года защитила дисер... а я в 58 плачу, что я древняя старуха...

Se
Sergey

Еще в правительстве мальшичек полно. Юнцы-сарванцы приросли к креслам. Переживут всех

Правдоруб

В добровольцах служат парни по 60 лет которым, а молодежь бежит в казахстан и прочее

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

потому что из-за СВО видимо некому уже работать...спасибо товарищу Путину!

Виктор Дубилей

Я восьмой год на пенсии . Не работал 1 месяц ,что бы пересчитали пенсию

Аришка

А вот такой же, только возраст мальчишки - 80 лет. Экскаваторщик

Зацелованный Мухами.

Это спасибо маме что столько здоровья подарила.

Al
Alex

На него ещё корки спецом получить надо и водить научиться...

Anton

У нас в сезон каникул, очень много молодежи работают.

Лина

голова закружится у пацана и кранты кому нибудь

К М

Пусть пьёт больше воды и следит за здоровьем

Вадим Ульданов

У меня высотники 50ти летние работают

Зацелованный Мухами.

В 50 меня дедушкой никто не называл а сейчас директор по имени отчеству обращается.

Вадим Ульданов

Уважение так и выглядит

То
Тося

72 года? я бы такого на работу не взяла

Лили

У меня охранник на объекте 69 лет

Сашка "Хоплит"

коллега по комбинату 80...

Лили

Ого

Сашка "Хоплит"

вот вот

Вячеслав Серкин

В 72 уже компы чинить не охота.))