Вадим Семененок

Вассерман совсем из ума выжил ?

Ответы
Миннигель

Ох,,,,,л вооще, мало того что у него жизненное правило сексом не заниматься еще какую то глупость придумал, если придумал значит будет

Лора

да с ними со всеми там что-то происходит, многие лишаются последнего ума, вирус что ли какой там их косит🤷‍♀️🤔

Гадкий Койот

Было бы из чего выживать.
Он никогда и не был умным. Эрудированный, это да, но умный? Нет. Не был и не стал.

Сигизмунд.

Изначально не был в нем. С какого перепуга хорошая память стала символом ума? Он тупой, как пробка.

Сигизмунд.

Ща ещё и фашистом стал...ну флаг ему в жопу.

Сидящий На Берегу Реки.

Тревожащее вас предложение уже давно разработано и предложено ведущими экономистами Европы.

Вадим Семененок

Это печально ,самое хреновое к себе тянем,хорошее ,не берём😟

Вадим Семененок

Производство средств производства😁

Вадим Семененок

Роботизация .Или как сейчас модно говорить цифрофизация😊 Полезных ископаемых пока хватает🤷‍♂️

Вадим Семененок

Сейчас работают 5 отдыхают 2 будет наоборот .Совсем без работников всё равно не обойдёшься😊

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем властителям тунеядцы?

Вадим Семененок

Ой нужно же кем то властвовать ,иначе скучно.

Сидящий На Берегу Реки.

Хлопотно это. Да и людей многовато на шарике развелось.

Григорий Шарки

Это по чему ? Он же вроде всегда умные вещи говорил . Только долбаебам это не нравилось .

Вадим Семененок

Вы за конфискацию накоплений?

Григорий Шарки

Конечно нужно , но только у жидов , а денег там до хрена .

Вадим Семененок

Но он предлагает у всех а не у себя😟

Григорий Шарки

Можете не расстраиваться у народа денег нет , они все у жидов .

Майя Петрова

Так это и объяснимо: возраст - некоторых не щадит, старческий маразм настигает рано

Павел

Да он и раньше то чудил по полной, ему только стоять в своей игре, а больше никуда.

Павел

А чего у него случилось то?

Вадим Семененок

Предложил реквизировать ,накопленные дома деньги😭

Павел

Это уже было, когда денег дома становилось много, надо их вкладывал в банки 3х литровые и закапывал в огороде, он про это вспомнил что ли.

Павел

Он одним только своим видом уже говорил что хочу в психушку

Павел

Да ну их

Al
Alen-No-Delon

Долгое сексуальное воздержание сильно влияет на мозги. Тем более пожизненное...

Пилбил Денях Нидовал

"Потомственный девственник в третьем поколении"–такое даром не проходит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. Я слышал он чё-то там про наличные сбережения залупил...

Ях
Яхонтовая

Ума у него особо и не было. Ну, это мое личное мнение...

Ях
Яхонтовая

Спасибо за понимание

Ми
Мила

Видимо совсем, уже предсказателем подрабатывает.

Ал
Алекс

Так старый маразматик и кремлевский прихвостень

Оп
Опия

Ему надо же делать вид что при делах 🤷🏻‍♀️

Vladimir Afanasiev

Красивая русская фамилия, как и Сатановский

Alex Dark 🇷🇺

д он никогда умным не казался, старый козел

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю ,пока его за умного считали все

Вадим Семененок

Но с конфискацией наличных денег это перебор.

Арбузный Ихтиандр

У него конфисковали?

Вадим Семененок

Он предлагает у населения изымать .

Арбузный Ихтиандр

Хм.Для чего?

Вадим Семененок

Что бы держали в банках ,на на вклады теперь налог 13%🤷‍♂️

Agnostic Front

Да. Дай человеку власть и покажется грязь

Геннадий Смоляков

Вассерман изобрёл реакцию Вассермана

Геннадий Смоляков

Понял