Светлый

Видя дальнобойщиков в дороге желаешь им счастливого пути, хоть про себя?

Ответы
Анатолий

Всегда отмечаю корректность их поведения за рулём: есть доброжелательные, которые грамотно "маякнут" и дорогу уступят, есть и такие. которые откровенно гандонят, чувствуя силу, мощь и неуязвимость своего транспорта... Первым всегда в душе или вслух говоришь "СПАСИБО!", вторых, как положено, педришь...

Ольга Просто ******

Конечно..и себе тоже..меня такое" чудо"..в 2015 году зацепил на трассе..мало не показалось...

Мультяшка

конечно... и в городе всегда пропускаю их...адский труд у них и железное терпение..уважаю

Abstrakt User

Видя то, как они водят, желаю им приобрести хоть немного мозгов.

Кирилл Морозов

Хорошие люди! Всегда поворотником покажут. Левым или правым.

Alex Pugachov

Каюсь, иногда возникает желание им совсем другого пожелать

Sergio

Да, для меня это больная тема. Отчасти - им завидую.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет но под колеса не лезу и перестроиться уступаю

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Сам много дет был за рулём.

Со
Собеседница

Всегда.. знаю какая это тяжёлая работа

Да
Дамир

А как же) Особенно в плохую погоду

Валерий Ратников 🇨🇳

если они не заняли обе полосы.

Марго Беккер

Да, у меня и племянник и друг...

Ан
Анна

и мысленно шлю нах некоторых

Ал
Алена

Боюсь чтоб не подрезал меня

Ше
Шепот

Всегда! Муж дальнобойщик!

Светлый

👍

Вера Гудкова

Желаю,пусть им повезёт!

Нептун

нет, не думаю о них

Мирумир

конечно. всегда.

Иван Петров

Во, это про меня