Павел Кострюков

Как бороться ссодиночеством, если оно не в тягость?

Ответы
Нина Фадеева

если не в тягость , то зачем тогда бороться с одиночеством ? Сейчас хорошо стало , если одиноко , приходи в интернет и сразу найдешь с кем побеседовать на разные темы

Светлана Зырянова

Зачем бороться, если оно не в тягость. Наоборот, все выдающиеся люди считают себя самодостаточными и не считают себя одиноки, когда одни.

Алексей Разаренов

Встретить легкую одинокую женщину, чтобы не почувствовать тягость и оставаться на легке, но уже увы, не одиноким.

Валентина Фролова

Вообще не нужно бороться. Выберите себе дело,чтобы оно доход приносило. Например корзины плетите.

Лариса Павлова

зачем с ним бороться ? его надо воспринимать как благодать (тем более если оно не в тягость )

Людмила Булгакова

найди интересное дело, Я люблю танцевать, круглый год купаюсь в море, люблю путешествовать.

Лёля

Зачем тогда бороться? Если так комфортно. Хочешь что то укрепить начни с этим бороться

Лана Светлая

да что же такое то!прям бойцы и борцы...все хотят бороться!да живите вы и наслаждайтесь

Лилия Романова

если не в тягость, зачем с ним бороться, живите и радуйтесь, вам значит и так здорово

Елена Рублевская

а зачем бороться с тем, что не в тягость? может это Ваше идеальное состояние

Елена Рублевская

тогда только не понятно, почему Вы себя одиноким считаете?

Елена Рублевская

ну а друзья есть? коллеги?

Павел Кострюков

Все в делах, все в заботах. Еще бы работу найти...

Павел Кострюков

Все можно. Только не все по душе...

Елена Рублевская

все равно, пробовать надо, без работы очень тяжело

Аксюта Петрова

зачем тогда с ним бороться, значит Вас устраивает это состояние души

Вера Попова

а зачем тогда бороться? я одна и мне комфортно, совсем не борюсь

Павел Кострюков

Я тоже не борюсь. Но знакомые постоянно предлогают мне новых подруг и воодще, хотят женить. А с другой стороны может Я комуто еще пригожусь...

Вера Попова

все может быть, мне тоже предлагали разные варианты, но...я сама себе хозяйка, ни от кого не завишу, прошло 10 лет с тех пор, как умер муж, может быть, если бы встретился порядочный человек, я бы и передумала, но то алкаш, то наркоман, зачем они мне?

Павел Кострюков

Такая же проблема. Как факт. Пьющих женьщин сейчас не меньше чем мужиков. Иногда пройдя по городу думаю - куда катимся?

Вера Попова

если нет подходящей кандидатуры, лучше быть одному. меня с одним знакомили лет 5 - 6 назад, расхвалили, типа непьющий и т. д. , я отказала, потом сошелся с какой-то женщиной, запил, гонялся с топором за ней, травмировал ее сына, слава богу, что я отказала, а то бы получила такое "счастье"

Павел Кострюков

Ну тут Вы должны благодарить только своих друзей и проведение, за то, чно не вы были той кто стала его подругой. Ну мне так кажется...

Вера Попова

дай бог вам все-таки встретить достойную пару

Павел Кострюков

Я могу ответить только взаимностью. Так меня бабушка учила. Хотя жизнь учит другому. Но это совсем другая история.;)

Елена Ленина

не надо бороться с одиночеством ,тем более оно вам не в тягость.

Леди Белладонна

что, побороться захотелось? ну допустим, в вольном стиле можно

Павел Кострюков

А че, эротично. Можно попробывать. Хотя мне ближе Греко- римский. Но чем четр не шутит пока бог спит...;)

Леди Белладонна

только весовые категории учесть не забудьте)))

Галина

если оно не в тягость, зачем с ним бороться...пусть уже будет....

Ирина Валиуллина

Тогда зачем бороться?? Наслаждайтесь им, пока не надоест )))

Ир
Ирина

Тогда нет необходимости с ним бороться. Наслаждайтесь им.

Ирина Попова

найти друзей которые помогут по бороть ваше одиночество

Вера Шутько

но если одиночество не в тягость. то зачем с ним бороться

Светлана

Зачем тогда ищите методы борьбы с тем , что не в тягость ?