Павел Кострюков

Как бороться ссодиночеством, если оно не в тягость?

Ответы · страница 4
Антонина

Тогда зачем...бороться?

***sv*** ***

найдеться половинка..

Павел Кострюков

Ваши слова да Богу в уши. 😉

Galiya Kalibekova

нужно наслаждатся

Павел Кострюков

А хочется поделиться с кем нибудь.:)

Galiya Kalibekova

не могу ответить,не хотелось бы

Оленька ***

Наслаждаться им

/// Марина ///

Зачем бороться?

Людмила Георгиевна

замените слово одиночество на слово свобода -вот и вся борьба)))

Наталья

а мне в тягость

Павел Кострюков

Это плохо. Надо всегда и вовсем стараться видеть только лучшее. Так жить легче. Помоему.;)

Ирина Шутина

а мне нравится

Павел Кострюков

Мне тоже. Поэтому и не в тягость. 😉

Боже Вiльна

вот и я думаю))

Боже Вiльна

ну так у каждого же своя колокольня, оттуда и рассматривают

Боже Вiльна

тут моя старшая заявляет, что не хочет ни с кем связываться, меня это напрягает

Боже Вiльна

она, наверное, думает, что я внуков за просто так няньчить буду! 😄 А у меня виды на крепкого зятька, которого можно запрягать иногда))

Марк Корецкий

А вдруг она и внуков не хочет?

Боже Вiльна

это мы еще не обсуждали... думаю, гены возьмут свое, мы все плодовитые

а зачем тогда?

Павел Кострюков

Ну как бы не старому и одному... Все наровят женить, хотя Я плохого не кому не делал...:)

жениться ради жениться не стоит. подождите, ещё зацепит...

однозначно. могу привести кучу примеров, но вы и своих много назовёте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а зачем тогда?

Т. Сергей

а точно - частокол остров на Карибах и Пятница

Л*
Людмила ***

наслаждаться

Ад
Адский

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…©