N.tale

Я увидела статью с названием «Что нужно успеть до Нового года?» А как Вы считаете — что?

Ответы
Ангел Ангелси

успеть нужно купить платье к Новому году))).Дальше сделать прическу интересную ведь год змеи говорят!И приготовить оливье,как же без этого салата?))))

N.tale

Точно!))) И загадать желание )))

Ангел Ангелси

да с бокалом шампанского!Зажгите на свечке бумажку с желание.и до курантов.как кинете в бокал выпейте!Сбудется!

N.tale

Взрослые, а в чудеса верим, особенно под НГ )))

Aleksandr Tarnovsky

Сделать по возможности столько добрых дел, чтобы Дед Мороз сам возжелал подарить вам что-то доброе! :-))))) А главное — любить своих самых близких! :-)))

Людмила Григорьевна Богомолова

До Нового Года надо успеть отпраздновать день ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и День Рождения КОНСТИТУЦИИ России.Каким образом готовитесь к ним?

Борис Соболев

Вот Мотив мне прислал сообщение: Торопитесь сделать подарок детям-сиротам до 23 декабря

Валенсия Р.и.в.в.к.

Примириться с врагами, обидчиками и раздать долги!

Валера

самое главное не забыть про его наступление

Anna Isaak

У всех попросить прошение))и раздать долги)

Валерий Шуфров

купить шампанское,подарки и мандарины

Олег Иванов

не надо суетиться....всё успеется))

Alexander Sysoev

Подобрать для всех подарки.

Екатерина Иванова

Пережить конец света)))))))0

Natalia

закончить начатые дела

Наталья Михальчук

детям праздник создать

Антониос М

да ничо.убратся хоть

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах, набрать и не отдавать.. ФФсе раФФно ведь конец.. а он ФФсему делу венец..))

Антониос М

как не крути все раффно конец вылезет))

Цап-Царапка Вредина.ру

Как кубик рубика, млин.. крутишь крутишь его.. и конца края не ффидно..))

Антониос М

а на ютубе на соревнованиях за 20 секунд собирают))

Цап-Царапка Вредина.ру

А мне параллельно, что там у них на Ютубе собирають.. у мине сФФоя сФФадьба, а у них сФФоя!..))

Светлана Гурэу

салат Оливье

N.tale

))) Это уж точно все делают )

Великий Инквизитор

Да ничего