Виктория Смирнова

Вы позволяете себе вмешиваться в жизнь родных, которые по вашему мнению живут "неправильно"?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Нет. И не дай бог, такое вот насекомое вмешается в мою жизнь. Поскольку я таких существ за людей не считаю, то у меня в случае вмешательства в мою жизнь появляется возможность делать с ними все, что угодно.
Скорее всего, я их просто съем. Но это потому, что я - добрый. Другой бы на моем месте на цепь посадил в подвале, или опыты начал ставить.

Алёна Баранник

Эх Дэн Дэн, а нам только что писали что вас уже давно вот такие насекомые похоронили 😄 😄

Сибирский Инквизитор

Я имею способность вставать из мертвых.

Сибирский Инквизитор

Отправляйся в черный список, мразь.

Sa
Samson

К сожалению да, но ведь это их выбор как жить? Я только могу указать людям путь, что открыл мне Всевышний, но заставлять их идти по "с моей позиции правильному" пути я не буду - даже Всевышний не заставляет людей быть покорными ему, а только призывает их к этому.

Дмитрий Михайлов

нет..это их жизнь...и им решать что правильно а что нет..мне своей жизни достаточно чтобы думать все ли я делаю правильно...и не люблю если мне кто то указывает на то что я делаю так или не так..

Vita Solo

Дама спрашивает у приятеля : — Как ты думаешь, почему мужчины седеют раньше женщин ? — Потому что у вас только одна яйцеклетка, а у нас 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!

Valkuriy *******

Моя подружка с центра, а я с окраины
Ведёт себя примерно, а я неправильный
Моя подружка с центра, а я с окраины
Твердит, что неразмеренно живу, неправильно

Марк

Самоубийцу остановили бы? А убийцу?А женщину которая пытается выбросить своего новорожденного в мусоропровод .... и т.д.? И Вы ответите на свой вопрос...

Виктория Смирнова

никого бы не останавливала. разве что убийцу и то если бы была уверена в собственных силах и абсолютной победе чисто физически. к сожалению у меня нет физической силы, а своим лишним трупом ситуацию только усугубишь, а не спасешь

Марк

А женщину у мусоропровода..?

Виктория Смирнова

я бы скорее остановила того мужика с хреном, который ей обеспечил ситуацию с мусоропроводом. а то почему ему можно выкидывать своих детей в мусорку, а ей нельзя?

Марк

Вот Ваш ответ на Ваш вопрос....

Виктория Смирнова

но я спросила у вас и вы не ответили

Виктория Смирнова

мужчинку бы останавливали?

Виктория Смирнова

да сам бы 100% так сделал как тот мужчинка.

Михаил Колос

нет единственное что я могу сделать утром когда кому та плохо болит голова и просит что ни будь от головы предлагаю лекарство от всех хворов топор

Joker Face

никогда и мне совсем не интересно как они себя губят... можно только до 18 лет говорить и подсказывать, а сейчас бесполезно и трата времени и нервов

Кирилл

сначала лезешь помочь. а потом выясняется что завтра они целуются в дёсны-
а тебя выставили крайним.

Идите вы в .... попу

Кирилл

ой блин..... Я по ходу уже наркоман
раз с кошкой разговариваю......

Юрий Кривич

Конечно. Есть дети, а есть родители. А для родителей их дети - всегда дети, в любом возрасте. И они это тоже всегда помнят...

Евгений ..,

Нет! у нас не принято вмешиваться . А вы позволяет себе это делать ,а вернее родные позволяют вам вмешиваться в их дела ?

Виктория Смирнова

она пенсионерка. и живет отдельно

Евгений ..,

сколько же у твоей пенсионерки пенсия, и сколько твой заработок?

Виктория Смирнова

ну вот ей не хватает пенсии на ее вредность, поэтому она все время пристает ко мне с шантажом. а меня шантажировать бесполезно. если взяла на себя ответственность отняв ребенка, то я это оплачивать не собираюсь. или возвращаешь ребенка или все сама оплачивай

Виктория Смирнова

а драться с ней у меня нет здоровья. даже если я с ментами заберу у нее ребенка, то на следующее утро она опять с дракой будет караулить у двери

Евгений ..,

я понял вашу маму,,, я прзже отвечу еогда домой приеду!

Sergey Solovyov

нет.у каждого своя жизнь и своя дорога по ней.хотя,если близкий человек,то свою точку зрения можно всегда высказать

Mr Fix

я своё мнение всегда держу при себе, вмешиваюсь только когда это касается лично меня или не маловажных мне людей !

Mr Fix

опять же не понимание -) хорошо, опишу более развёрнуто ! итак те кто по моему мнению живут не правильно, я их не трогаю и не вмешиваюсь, если они не трогают меня и моих близких своим поведением или поступками, если такое происходит и это жуть как не приемлимо и ни в какие рамки не лезет (уже на мой взгляд) тогда будет состоятельный разговор и объяснение что мне нравится , а что нет ! Но если этот человек не мешает и никак не напрягает не меня ни моих близких, то кто я такой что бы критиковать его и его поведение ? хочет голым ходить - пожалуйста, но я ему просто выскажу свою точку зрения и общаться с ним не буду, так как сразу дам понять ему своё мнение о нём же !

Виктория Смирнова

а еслм вам не понравится как живет ваша жена или родственник? ну там плохая мать и т.д. будете бить чтоб больше зарабатывала. отнимете ребенка?

Mr Fix

ну я вроде уже на это ответил, если жена, то сначала беседа ... если не помогает, то к чему такая жена ? а если родственник, то тоже самое - разговор, ну а после просто не буду общаться ! лезть каму то в душу и что то доказывать - это всегда себе дороже, да и незачем ибо у каждого своя правда, раз эта правда вам не приемлима ни под каким ракурсом, то следует огородить себя и этого человека от заведомо ненужных конфликтов !

Виктория Смирнова

а если лезет с драками? как огородишься?

Mr Fix

я не в праве в этой ситуации что то советовать, поэтому могу лишь сказать как бы поступил я в данном положении - устроился на работу и снял квартиру/комнату, ушёл бы жить к подружке, ну в твоём случае к другу, но никогда бы не стал например сдавать мать в ментовку или психичку ... просто нашёл бы способ и свалил ! годиков тебе сколько ?

Александр

Никогда. Кстати, может как раз они и живут более правильно, если им комфортно. Истины в абсолюте просто не бывает...

⚛А
⚛Алиса⚛

Если сами просят решить их проблему, то да) а вообще я никого не сужу, каждый сам для себя понимает, как ему жить.

Олег Ашихмин

Ненавязчиво. Чтобы они подумали, что они сами до этого дошли. Не всегда, увы, выходит. Но это их жизнь. Так что...

Шмакова Светлана.

А зачем, у каждого свой характер, свои эмоции, я не лезу, просто можно слегка посоветовать, не навязчиво..

Юрий Пентко

конечно! когда тушим квартиру например и вытаскиваем с того света тех кто вздумал жить "неправильно"

Виктория Смирнова

ну это отдельный случай. я про более распространенные влезания родителей и родственников

Виктория Смирнова

да никак. моя жизнь. чего в нее лезть? вот реально хоть сбегай

Юрий Пентко

смотря в чем конфликт я вам так скажу и еще имеет место возраст

Виктория Смирнова

а вы в курсе, что рабство и крепостное право отменили?

Юрий Пентко

да ладно?? и давно??? )) ну конечно же в курсе! но вы ведь не рабыня!

Виктория Смирнова

судя по вашим ответам родственница =рабыня

Юрий Пентко

нет.я просто стараюсь немного разрядить столь серьезную тему

Константин Шакиров

если несовершеннолетние, то вполне допускаю такое, а взрослые пусть сами свой череп на голове носят.

Stormbringer

я могу просто высказать своё личное мнение...но очень близким мне людям...остальные как то по - борту.