Official Shkol-Ник

как вам моя аватарка?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Ирина Андронова

да так......никак:(((((А я это видела-в живую!!!!и похоронила!...Ты себя "жизнь-боль" назвала....А ты видела боль в жизни?!.....-когда погибают твои любимые..на твоих глазах...а ты помочь не можешь!!!А у тебя умирала мама от рака...и кричала сутками от боли??? А ты хоронила невестку с нерожденной внучкой?..А ты вынимала из ванной-подругу с полной потерей крови и 10 ранами на венах?...хрипевшей-"Спасите...Я дура..."?!!!!Что ты знаешь о Жизни девочка????-что бы судить о БОЛИ?!...Поживи..похлебай...-потом поговорим!!!!

Ж™
Жизнь-Боль ™

Несменю!.

Ирина Андронова

Да ладно!...Это ж даже не страаааааашно...:) Эт даже и не смешно...ну и пошло уже:)))))..Ты чего так отстала от жизни?!!!!!...

Ж™
Жизнь-Боль ™

моя жизнь

Ирина Андронова

Твоя конечно!.....Просто такие "аваты.."-кровавые..-уже не в Теме....:)))))

Ж™
Жизнь-Боль ™

я хочу такую!

Олег Бельский

Если вы гот или любитель ужасов и самомазахизма, то нечего даже прикольно, но если вы просто так, то вам лучше сменить тему интересов или на всякий случай сходить к хорошему психиатру или поговерить с хорошим другом (любимой девушкой), мало-ли что в вашей жизни происходит не тек как бы то вам хотелось.

Ольга Крикунова

Машинам поклоняются, потому что они красивы; машины ценятся, потому что в них заложена мощь. Машины ненавидят, потому что они отвратительны, машины презирают, потому что они делают из людей рабов. Бертран Рассел

Елена Нн

Смотрится как фантастический корабль. Мой пятилетний внук заказал мне подарок на день рождения: настенные часы с желтым "Ломбарджини". Думаю, Ваш аватар ему точно бы понравился

Даниил Земченков

не у того спросила: ракурс для фотографии не тот и пальчик немного обрезан... а так ты красивая) а можешь ещё свои фотографии показать?)

Витя Якимушкин

Если я зайду на твою страничку то я потеряю монетки которые я как раб заработал!!! но судя по маленькому квадратику ава нечего так 😄

Иосиф Василевский

Прикольная Олечка.А как их вставляешь подскажи хорошо.И до завтра спок ночи хороших снов пошел баеньки,

К@
Калинка @@@

У меня знакомый парень так же поразвлекся и подобное фото свое разместил на рабочем столе у начальницы

Лариса Шумакова

мелковата для детального просмотра,но вот первое слово -ностальгия так меня бабушка когда-то называла

Михаил Калашников

ну если фотка - аватарка то норм, приятно посмотреть, не то что вские дуры всякую херню себе ставят

Владимир Смоловик

А ты в зеркало посмотри,...ну и как, нравится? и мне тоже!Какие оценки лучше о 5-ти или по 10-ти баллам?

Bu
Butch

ХОРОШАЯ У ТЕБЯ АВАТАРКА !!! НО НАВЕРНО ТЫ НА ЕНТОМ ПРАЗДНИКЕ ПРИТОМИЛАСЬ, РАЗ РЕШИЛА ПРИЛЕЧЬ ...

Се
Серго

Никогда так не делай,выпендрёжница,не зря суицидников отдельно хоронят,"там" тебе не простят!

Неопределённый Механизм

Когда маленькая - думал, палец порезала. Увеличил - измазанная в чем-то красном рука. О чем это?

Алексей Кобытченко

у меня есть покруче, только не так поймут когда поставлю, могу на почту скинуть, приколитесь

Ка
Катя

Не хочу обижать и оскорблядь. Незнаю твоё ли это фото или нет, но смысл её не от большого ума

Владимир Литяйкин

Это точно!!!

Владимир Литяйкин

Эй не жалей последние извилины

Татьяна Ивченкова

Симпатишнооо)) Только похоже, что готовая она такая была с какого-то сайта... Или сам сделал??

Итачи Учиха

Ракурс не самый удачный,качество довольно низкое и посторонние субъекты на заднем плане.

Алексей Парфеня

мило. но улыбка бы смотрелась лучше. да и взгляд в другую сторону тоже смотрелся бы лучше.