Ксюня Братишка

Любимая группа/певец?

Ответы
Людмила Шорникова

Любимые песни - очень много. А как такого КУМИРА нет. Последнее время открыла Брендона Стоуна "Собака, гитара и я", Артур Руденко, Елена Ваенга и т.д.

Геннадий Кофейников

Всех не перечислишь. Пикник, Б.Г. Пинк Флоид, А.Градский, Ольга Павенскя, Елена Камбурова, А. Рыбников и т.д. Я не сказал про классику ещё

Александр Ярошик

Их много.Выделить даже сложно.Это рок группы 70-80 годов.Из певцов,а точнее вокалистов-Клаус Майн,Фреди Меркюри и т.д.

Оксана Тельманова

У меня таких прям любимых и нет,у каждого есть хорошая песня которая мне нравится,у некоторых музыка.

Хан Бабиев

Любимых групп(певцов) нет, были: Высоцкий, Тальков и Цой. То, что сейчас исполняется, в основном мура.

Сэм

:DФРЭД МЕРКУРИ ,СМОКИ , 👍 ИГЛЗ,СЬЮЗИ КВАТРО И ТД 😉 25 ЛЕТ ОТАБОТАЛ В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ!!! 😄

Светлана Харченко

ЛЮБИМОГО ПЕВЦА НЕТ....НО НРАВИТСЯ СЛУШАТЬ ВИТАСА......НЕ ВСЁ КОНЕЧНО,НО МНОГИЕ ПЕСНИ НРАВЯТСЯ

Тёма Тёма

Определённо нет, все всё равно хорошо не могут исполнять, так что можно сказать все.......

Dina Давида

мне многое нравится, но назвать любимым не могу. Просто люблю музыку. Много и разной 😉

Лёня

АлисА , Певец соответственно Константин Евгеньевич. Ну и многое другое тоже нравится.

Сергей Минашкин

симага.а так много но весь жанр не нравиться не у кого всегда приходиться выбирать

Анастасия Юртаева

хххххххххххххмммммммммммммм я не люблю определенную музыку ..... многое люблю))))))

Ирина Сясина

я предпочитаю любить произведения,а не исполнителей.У меня не развит фанатизм.

Натали Солун

Кипелов,Фредди Меркьюри,"Stratovarius","Dimmu Borgir" "Браво""Rainbow"....все не перечислишь!!!

Lili Lu Kimus

Киркоров. чтобы там про него не говорили и сам он чудак. поёт--отлично.

Вася Забугорный

Никакая, я не делаю себе кумиров.Мне нравятся все но только не много.

Тамара Мирская

Скорпионс,Спейс,Апокалиптика и много др.Солисты-по настроению.....

Ирина Желонкина

Много, например, Петлюра, Avicii (Tim Berg),Мадонна, Placebo, Наутилус, Цой ...

Елена Сидоренко

любимых нет,мне много нравятся,например группа руки вверх))

Айгуль Кинжитаева

Музарт из казах.эстрады и Ирина Алегрова из россис.эстрады