Игорь Дробков

"Их рассказ УБЕДИТЕЛЬНО ЛЖИВЫЙ Развивал невозможную повесть.....В их глазах со змеинным отливом НИКОГДА не пробудится совесть..."Кому вашему мнению наиболее подходит сия эпиграмма???

Ответы
Rima Kravcenko

Навальному

Rima Kravcenko

память ещё свежа

Игорь Дробков

а велика ли разница между литовским и латышским языками?я то служил латвии и наверное запомнил по латышски????

Rima Kravcenko

литовский язык немного мягче,латышский грубый

Игорь Дробков

ну что я там гвардии рядовой в оттенках диалектов понимал????но латыши сами попроще казались.литовцы позанозистей.адне радзивилловичи...))))

Rima Kravcenko

не о диалектах,о языках речь