Eleonora С

Есть фанатики-лидеры. Есть приверженцы этих фанатов. Есть примыкающие к ним слабые, идущие на поводу, и хорошие исполнители. Есть ярые откровенные противники. Если бы тебе предложили выбрать роль, кем ты себя видишь?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Значит, фанатик-лидер (хищник-суперанимал), приверженец (суггестор, притворщик-манипулятор), идущие на поводу исполнители (диффузники, легковнушаемое большинство), !У вас нет эволюционного развития диффузников - неоантропа (не поддающегося на угрозы хищника и внушения суггестора). как думаете, кого я выберу?

Eleonora С

С Такими мозгами-только себя!

Владимир

Что-то мне ни одна из ролей не нравится. Я бы выбрал себе роль не участия в этом 🙂

Владимир

Аха и еще музычку какую-нибудь в фоне включить

Eleonora С

Пока ты музычку подбираешь, пришла руководить!😒

Владимир

тогда удачного руковождения! А я пока подберу что-нить )

Eleonora С

Хи-хи😎

Владимир

Ну это как посмотреть. Иногда и ха-ха

Алексей

Ярый откровенный противник и хороший исполнитель. Туда бы я себя причислил)

Eleonora С

Так не складывается... 😍

Алексей

Не складывается, но я именно такой)

Eleonora С

Готов служить достойному,на Ваш взгляд?

Алексей

Я что-то о работе задумался) В плане работы - да, как выше написал.

Во
Ворчун

меня всегда и во всём устраивало и устраивает второе место без амбиций

Ворон

Все перечисленные, явно эгрегориальнозависимые. Предпочитаю свободу.

Eleonora С

\\Я свободен......!!!!!!!!!!!!!!

Ворон

А отследить воздействие эгрегоров очень трудно. Для большинства просто невозможно.

Eleonora С

А я вообще свободна от тараканов в голове!

Ворон

А таких вообще не существует.😂

Eleonora С

😞

Екатерина Ламберт

Я могу быть кем угодно, но чаще выбираю роль стороннего наблюдателя ))

Lliry Hess

Я не иду у вас на поводу и не желаю себя ассоциировать с этими типами.

Хасан Гусейнов

Я бы не принял ничего из этого...а просто оставался бы сам собой....

Eleonora С

Наблюдатель...?

Хасан Гусейнов

Что то в этом роде...

Eleonora С

Тоже позиция....

Дмитрий Куторкин

явным слабым фанатиком,идущим на поводу откровенных лидеров

Александр Былков

фанатиков побаиваюсь,поэтому не вижу себя рядом с ними

Olga Raevska

Да как-то вне фанатизма вообще, в маргинальных слоях

Сибирский Инквизитор

Я и есть тот самый ярый и откровенный противник.

Eleonora С

Смотря чему противимся......А если вдруг у потенциального лидера Хорошие идеи?

Сибирский Инквизитор

А я не против лидеров. Я против фанатиков. Любая идея в чем-то да хороша. Во зло ее всегда превращали только фанатики.

Fedor Shkenev

Я бы в эту компанию просто не вписался бы

Денис Волосюк

тем , кому достанутся лавры победителя

Саша Аут

Подальше от всех этих популизаторов...

Игорь

Третий вопрос. Не знаю, что ответить.

Eleonora С

Тогда выдохни-передохни...😌

Victor Arthur Stratfeald

Тем , кому поклоняются эти фанатики .

Don Без Pardon

Лидерство безусловно, без фанатизма

Виталий Устюгов

Я не стал бы играть в этой пьесе

Вадим

собой вижу я себя, а не ролью...