Валерий Остапенко

Услышал от женщины: - Человек дерьмо, но любовник неплохой. Так бывает?

Ответы
Ви
Виктория

бывкт.есть люди.с которыми приятно поговрить и посушатьЮн для семейной жизни они непригодны.есть хорошие специалисты в профессии свое НО тоже непригодны для семьи

Света

Бывает. Бывает и любовник говно, а чел хороший. Бывает и любовник говно и как чел говно. Редко, но бывает и как любовник и как чел супер)))

Вл
Владимир

Дерьмо в каких случаях - не дает денег, не идет на поводу ее. Ну любовник неплохой это видимо тот, у кого на нее встал всего лишь.

Марина Баннова

Нет - когда человек действительно дерьмо надо быть вовсе без мозгов чтобы с ним связываться

Валерий Остапенко

многих устраивает

Марина Баннова

Многие тоже бывают без мозгов)))

Валерий Остапенко

поэтому и спид, и всякая гадость

Марина Баннова

Именно

Чудочудное Диводивное)))

Бывает))) Но лично я бы не стала заводить любовника, который как человек - дерьмо))))))))

Евгения

Наверное, да. Но если человек дерьмо, до любовника дело не дойдет. У многих

Я Счастливая

Не сразу разберешь... Дерьмо то не сразу вылезает.

Евгения

Женщина разобрала и... осталась

Валерий Остапенко

ненадолго, практика показывает

Евгения

Ну, если уважение к себе еще осталось, то не надолго

Я Счастливая

Да, рано или поздно все равно рванет

Валерия Казакова

Бывает все. А, если наоборот - любовник дерьмо, но зато человек хороший)))))

Валерий Остапенко

так чаще, наверное

Валерия Казакова

Универсальных солдатов из всех нас пытаются сделать на работе.)))) В физиологии этого быть не может. Вопрос к создателю))))

Евгений Самсонов

Помню выражение Брежнева как политик дерьмо.а как целуется(из анекдота)

Алекс Венцель

Можно сказать и по другому: Во всём хорош пока рот не раскроет...))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

А то !! А как вам такое : преподаватель от Бога, но человек- дерьмо!

(*
(*_*)

Это по теме @уй стоит , голова не работает 😆😆😆😆

Екатерина Щербакова

Валера ты постоянно задаёшь провакационные вопросы!

Валерий Остапенко

я развлекаюсь, есть очень остроумные женщины

Екатерина Щербакова

Молодец !!! Люблю людей понимающих юмор!! Продолжай в том же духе

Валерий Остапенко

постараюсь

Ан
Анжелика

Физиологически значит,а характер не выбирают))))

Святослав Зонтов

Бывает , тоже такое слышал

Ирина Комарова

Есть платные секс услуги и у мужчин, и у женщин.

Ирина Комарова

Многие пытаются найти себе пару по инету.

Валерий Остапенко

многие нашли

Ирина Комарова

Интересно...на каких сайтах?

Валерий Остапенко

на этом - вряд ли

Ирина Комарова

А на каком?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все бывает от запроса, плотской или духовный.

Нина

А зачем дерьмо в любовниках. мазохизм такой?

Валерий Остапенко

это вы у женщин спросите, большинство отвечают утвердительно

Нина

Дуры бабы, ой, дуры!!!!

Валерий Остапенко

так не считаю

Нина

Про любовника вообще не мой вариант, но чисто по-человечески, плохой человек и любовник ни айс!

Валерий Остапенко

согласен. но от одиночества устают и приходится делить постель с уродом

Нина

Жаль....очень жаль....

Я С Марса

дамочка-то того - низких моральных качеств)

Светлана Агламазова

Только вместо " любовник" другое слово.

Юр
Юрий

По жизни дерьмо а в постеле кайфует !!

Цельная Ягода 🍒

Фых....по всякому бывает😂😂😂