Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему нет запрета для детей на игры -стрелялки ?

Ответы
Тот Самый _

Может тогда уж, для надежности, сразу детей запретить?... 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я про тоже иротические игрушки под запретом а стрелялки нет

Тот Самый _

А в чем смысл запретов?.. Никто ж не отменял давно известную истину "Запретный плод сладок".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

запрет в том что их даже в продаже нет

Тот Самый _

И, что?.. Интерес к этому ВСЕ РАВНО найдет способ реализоваться. Такое хоть запрещай, хоть нет, а оно даст о себе знать. Инстинкт же. )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не скажите чуствуется такая своебразная своенравная как старуха рука цензуры

Тот Самый _

А где и когда цензура могла сделать так, чтобы о том, что она запрещает, люди перестали думать - и хотеть этого?..

Инна Егерева

а родители то где в другом городе что ли

Наталья Саламаткина

все в руках родителей: запрещайте сами